Девчонки это какой то трэш ночью как схватит в икрах аж искры с глаз ,я аж ноги под попу подворачиваю и как бы легче становится ..но ппц никогда такого не было,постоянно икры напряжённые 😩 я так понимаю это нехватка магния но я пью магний б6 ...может увеличить дозировку?я пью 1 табл 100мг