Принимала утрик с 15 по 25 дц. Сегодня задержка 5 день - ТЕСТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Сдала кровь на ХГЧ. Помню, что утрожестан надо принимать, чтобы прогестероновой недостаточности не было... как мне его принимать - с сегодняшнего? в какой дозе? мысли путаются, боюсь что-то не сделать и упустить этот грандиозный шанс!!!! Девочки - подскажите, кто знает!