Всю неделю играем с макаронами и фасолью!Просто взяла большую миску,насыпала цветной фасоли и макароны разной конфигурации.Он все высыпает либо одним махом,либо сидит и ковыряется,по одной вытаскивает и в рот!Слежу чтоб фасоль не глотал!
Играет недолго,но ЗАТО какой эффект!!!!как малой стал разговаривать!просто демагог маленький! рот вообще последние 2 дня не закрывается!до этого как-то молчал,либо кричал- аааа-,сейчас столько звуков стал издавать,разобрать сложно,но иногда слышу- ..мдя..ге..дя-дя..бу-бе-кхх...для нас это прогресс!неужели это благодаря макарошкам так развивается речь..( если ЭТО можно назвать речью).Вот мечтаю услышать заветное МА-МА!
Играет недолго,но ЗАТО какой эффект!!!!как малой стал разговаривать!просто демагог маленький! рот вообще последние 2 дня не закрывается!до этого как-то молчал,либо кричал- аааа-,сейчас столько звуков стал издавать,разобрать сложно,но иногда слышу- ..мдя..ге..дя-дя..бу-бе-кхх...для нас это прогресс!неужели это благодаря макарошкам так развивается речь..( если ЭТО можно назвать речью).Вот мечтаю услышать заветное МА-МА!
да их потом легко собирать..и твердые они!