Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Вильнюс

МАКАРОШКИ

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
молодцы какие)))
а мы так с рябиной играем)))
на улице нарвем и катаемся в коляске, перебираем пальчиками)
и что характерно, на улице даже особо в рот ее не тянет)
0
16.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
ооо попробую дать!а вот интересно почему в рот не тянет..не вкусно чтоли?
0
17.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Михнево
в комбезе руки до рта не достают)
0
17.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
спасибо за идею! а мы визжим. причем осознанно громче, там где акустика лучше, например в туалете или ванной))) уши аж закладывает.
0
16.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
попробуйте! мы теперь недовольство визгом выражаем...когда ему что-то не разрешают..
0
17.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
сегодня в садике играла с фасолью - тоже с таким восторгом! тоже куплю, а вот про макарошки не додумалась бы, спасибло за наводку:)
0
16.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
imageда их потом легко собирать..и твердые они!
0
17.10.2010
Смесь? 9!!!

Похожие записи