Сегодня нам ровно 9!!!! сначала мой сыночек жил в пузике 9 месяцев,а теперь уже 9 месяцев мы живем вместе- нос к носу
Вес 10кг ( + 700г), рост 75-76 (+1-2) никак вчера не могли измерить,не давался! все у нас впорядке,растем-набираемся сил!
Купила малышу детский стол и стульчик! ХОЧУ ЧТОБ У НЕГО БЫЛО СВОЕ ЛИЧНОЕ МЕСТО!
Очень сильно люблю своего МАЛЬЧИКА -АНГЕЛОЧКА!
Не представляю своей жизни без этого комочка!Он очень изменил мою жизнь и мышление!




будем вместе спровлять годики нашим мальчикам)))))


он что производит впечатление маленького разбойника?