Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Вильнюс

9!!!

Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

Поздравляем!!!!! Вот так же растите и радуйтесь вашему комочку)))

Нам тоже сегодня 9 месяцев))))))

0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
ой как приятно!вы родились в тот же день?здорово!растите богатырем и радуйте маму с папой и сестричку!( это я Шомочке пожелала)image
0
19.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

да,да..19 января и мы родились))))

спасибо за пожелания)))) image

0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
принимайте нас в друзья!image
0
19.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент
и вы нас imageбудем вместе спровлять годики нашим мальчикам)))))
0
19.10.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Вильнюс

Какие вы уже большие! И столько всего умеете! Поздравляем от души! Впереди вас ждет еще много радостей!!!

0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

спасибо! даже не верится что ребенок так БЫСТРО растет!я за ним никак не поспеваю..психологически

0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!! Какой большой уже!!!!!  image
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

да, Любочка как ни странно он растет!и очень быстро! спасибоimage

0
20.10.2010
Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
поздравляем!image
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
спасибо! уж очень красиво и празднично выглядит открытка!
0
20.10.2010
Мама девочки (16 лет) Прага
Наверно маленький разбойник image
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
imageон что производит впечатление маленького разбойника?
0
20.10.2010
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

Поздравляем)))

Арсений прямо певец большого театра на этой фотке)

0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

спасибо! и в жизни тоже! он ползает и поет - аааааааа!или оооо!!!

0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Поздравляюююююю!!!!!
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
image
0
19.10.2010
МАКАРОШКИ Моя маленькая шкода

Похожие записи