Вот не знаю как такое может быть но я постоянно хочу есть! Но стоит мне сьесть хоть чуточку чувство такое что обьелась!
Вот сейчас пришли с сыном с сада время пятый час думаю до ужина еще часа 2 попью чая. Выпила кружку чая с печенькой. А чувство такое что я мамонта схомячила причем вместе с бивнями!
Чувствую себя колобком сьевшим арбуз! А кушать все равно хочу!