Войти
jertvadiet
41 год Раменское, Россия
На сайте с 27.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
45
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Раменское
Мини-папа или на кого похожа дочь)))
Вот смотрю я на свою Писюндрочку,а в голове известное выражение "Ты ее девять месяцев носишь,потом в муках рожаешь,потом ночами не спишь,а она,блин,на папу похожа))){#baby}imageЭто я))
imageЭто наш папа)))
imageА это собственно наша Писюнрочка!!!)))


Мама девочки (15 лет) Раменское
Нам восемь!!!!!!!!!
Сегодня моей Писюнрочке исполнилось уже восемь месяцев!!!!{#baby}Ну и с чем мы подошли к этому рубежу!!???Если честно,еще неделю назад я думала что писать особо и нечего,потому что моя Маргоша не смотря на все свои достоинства оказалась лентяйкой первостатейной)))Сидеть мы отказывались,даже в подушках,выражая свой активный протест криками и сползанием на спину,чем доводила меня практически до истерики)))
5
Мама девочки (15 лет) Раменское
Крестины!
Вчера мы наконец покрестили нашу Малышку.Все прошло просто замечательно,Маргоша совсем не плакала,только с интересом поглядывала на незнакомых людей,на кучу родных которые вокруг суетяться ,мешая друг другу)))Народу кроме нас в церкви было немного,кроме нас крестили еще двух малышек.Обряд длился достаточно долго,видно что батюшка подходит к делу со всей серьезностью.В конце церемонии он даже позвал нас,родных мам к себе к алтарю,где читал нам наставления.Не зря мы так долго выбирали церковь,все было просто на уровне.Теперь наша Маргоша крещеная,а еще приятным сюрпризом для меня стало,что день ангела Маргариты-совпадает с днем нашей свадьбы)))Теперь у нас это будет двойной праздник!!!imageМаргоша у меня на руках,когда уже все закончилось)))imageМаргоша со своими крестными родителями)))
1
Мама девочки (15 лет) Раменское
И так нам Семь)))
Вчера моей Писюндрочке исполнилось семь месяцев,время пролетело как один миг.И вот наши умелки:по пластунски ползаем во все стороны,исключительно за пультами,телефоном и котом,пытаемя ползти полноценно,ноги переставлять умеем,но с руками еще поладить не удалось)))Сидим пока не уверенно,заваливаясь вперед,пытаемся сесть сами из положения четверенек,как ни странно хорошо стоим у опоры если поставить,imageсами пока попыток встать не делаем,научились разжимать ладони когда играем в ладушки,во всю болтаем и смеемся)))Весим 7200,рост давно не мерили,но месяц назад были 68,с тех пок несколько костюмчиков стали малы,так что я думаю на 1-2см мы подросли,и самое главное мы стали наконец жить по режиму,который она сама себе установила,подъем в 9-все утренние процедуры,кашка на завтрак,игры,массаж,в 12 идем гулять,где благополучно спим до 14.00,потом обед,игры,в 17.00-полдник-творожок и кефирчик,в шесть выползаем гулять,где благополучно спим до 20.00,возвращаемся,ужинаем и играем до 22.30 -купаемся ровно в 23.00 с бутылкой в зубах засыпаем уже на ночь,в четыре обычно просыпаемся что бы перекусить и часов до семи продолжаем давить на массу,там опять перекус и до девяти утра мы досматриваем сны,которые не успели за ночь)))
Мама девочки (15 лет) Раменское
Просто фото...
Решила обновить наши фото,imageimageОбживаем манежimageНаконец нашли свои ножки)))
9
Мама девочки (15 лет) Раменское
Можно ли кормить Агушей?!
Девочки,такой вопрос:Можно ли кормить только агушей или надо вводить и сухую смесь?До 4,5 месяцев мы были полностью на ГВ,потом молока стало меньше стала докармливать кисломолочной агушей,один пакетик в день.Неделю назад переболела простудой и количество молока резко уменьшилось,раньше хватало на пять кормлений,теперь еле еле на два сцеживаю.Чувствую скоро и этого не смогу.Недостоющие кормления заменила молочной и кисломолочной агушей.Стул хороший,но прибавка в весе незначительная.И вот думаю,хватает ли моей малышке еды,или надо какую то сухую смесь вводить.Мы уже едим на завтрак кашу,а на обед пюре.
7
Мама девочки (15 лет) Раменское
Ну надеюсь отмучились)))
Очень надеюсь что наша эпопея с выбором манежа закончилась,Chicco мы так и не нашли,пришлось выбирать из того что есть,остановились на Capella c1http://kolomenka.ru/catalog/detskaya_mebel/maneji/item_1184.html надеюсь что подойдет.Девочки,может у кого есть такой или был,как впечатления?
Мама девочки (15 лет) Раменское
Полгода!!!!!))))
Сегодня моей любимой Писюндре исполнилось полгода!!!Как быстро летит время,смотрю на нее и не верю что еще совсем недавно ее не было в нашей жизни!!!Она наш самый любимый человечек на земле,который каждой своей улыбкой делает нас самыми счастливыми людьми на свете!!!!{#baby}Вот такими мы появились на светimageа вот такими мы стали полгода спустяimage
2
Мама девочки (15 лет) Раменское
Заболели или зубы?!
Уже вчера вечером моя Малявочка начала вести себя очень странно,козлила по полной,отказывалась есть и спать)))Температура была в норме.Еле утолкали,но спали очень беспокойно)))Сегодня с утра концерт продолжился,капризная просто невозможно.А сейчас померили температуру:37,4,даже не знаю что думать,не соплей не кашля нет.Позвонила врачу,она сказала что ничего страшного,перемерить часа через три температуру,что бы ребенок был не после сна и не после еды,если будет высокая,то дать жаропонижающее,до завтра не пройдет,тогда вызвать врача.А я вся на нервах,сама неделю назад простудой переболела,вот боюсь как бы не аукнулось((((Или всетаки зубы?
2
Мама девочки (15 лет) Раменское
Наша обновка)))
Через два дня нашей Писюндре стукнет полгода и мы решили что ей пора сменить транспорт)))Остановили свой выбор на Capella S-901,ярко-красного цвета,вначале хотели через интернет брать,но много пишут что это одна из самых подделываемых колясок,поэтому решили через магазин)))Как ни странно на нашу просьбу показать сертификаты продавец отреагировал спокойно и молча принес все документы)))И теперь мы обладатели вот такого танка)))imageНашей Малявочке обновка очень понравилась)))Девочки,кто уже катал в подобной,поделитесь впечатлениями)))
7
Маргарита Сергеевна
15 лет 8 месяцев