Евгения Королев Подъём! Сегодня утром мы проснулись от того, что Арина стоит в КРОВАТКЕ САМА и пытается привлечь наше внимание!!!!!!!! И это при том, что были привязаны бортики!!!!! Я таааааак рада!!!!!!! Совсем большая уже моя девочка!!!!!! Люблю, люблю, люблю!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Москва поздравляю!!!!!!!Ариша умничка!!!!!без опоры стоит? 0 16.01.2011 Ответить Евгения Королев Нее, чуть-чуть опирается конечно!))) Но встала сама!!!!! 0 16.01.2011 Ответить Ксения Москва здорово!!!!растет наша малышка))))моя тоже уже давно сама встает))) 0 16.01.2011 Ответить На кого же похожа Арина? Цок-цок-цок..))))))))))))))))))))))) Похожие записи БТ и подъёмы ночью Ранний подъём Ранний подъём Подъём тяжестей и тонус Я стала тяжёлой на подъём... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027