Войти
Катрин
41 год Россия
На сайте с 03.05.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
233
записи
20
друзей
0
подписчиков
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Снова отит
У Сони снова отит. Т не высокая, но постоянно жалуется на ушко. Плохо спит, плачет. Сидим дома на больничном. Кстати, мы уже больше месяца ходим в ясли! Всё хорошо, воспитатели очень радуют. Сонечка привыкает. Её там любят:) Она хорошо кушает и спит) На то она и СОНЯ)
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Пытаюсь похудеть

Решилась вчера на разгрузочный день. Разгружалась молокочаем. Взвесится не удалось, Лёшка весы забыл привести из дома) Взвешусь сегодня. Вообще, на молокочае обещают скинуть 0,5-2кг за сутки. Посмотрим. Сейчас пытаюсь есть меньше. купила хлопья Нестле и мюсли на завтрак.
На обед лёгкий суп, зелёный салат, рыба вар.
Купила ламинарию для обёртывания. Эфирное масло лимона и персика для массажа проблемных мест.
"НЕТ": хлебу, мучным изделиям, пельмешкам:) копчёным колбаскам) конфетам, всему жаренному.
"ДА": овощам, печёному, варёному, хлопьям, зелёному чаю.
Цель: 5-7кг.
Вес 58 при росте 156см.


Вес рассчитан по:
Р=Вес (КГ)/рост(М)=37,18
Р>30-лишний вес
Нужно скинуть до 46-48, т.е. 10кг...
А по другой формуле, Лоренца:
Идеальный вес = Рост, см. - 100 - 0,25 х (Рост, см. - 150).
ИВ=156-100-0,25*6
ИВ=54,5

Так сколько лишних, 4,5 или 10? Блиин
Буду стремится к 5кг. Пока.Там посмотрим.
________________________________________

Вдруг, кому интересно, с помощью разгрузочного дня на молокочае, минус 1,5кг


Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
обо всё по немногу

сижу жду мужа...должен сейчас беседовать с юристом по поводу нашего ремонта. Назначана экспертиза.
Тем кто не читал, напомню, заказывали ремонт-стяжка половая, перепланировка ванной/туалета, плитка и...ну всё что там нужно в ванной.
В итоге, ремонт просрочен на 100%. Качество работы отвратительное.
Мы с детьми продолжаем скитаться по родственникам, потому что проживать дома невозможно.
+ муж порвал связки на ноге(частично), просидел дома месяц...
У меня обострилась моя болячка-позвоночник...впервые обратилась ко врачу.
И нервы, нервы, нервы
Ну всё, муж пришёл. Ничего нам с него не светит. Этот товарисчь-физ.лицо. А на них ЗоЗПП не распространяется.
Все потери (времени и денег) за наш счёт.
Девочки, будьте умнее!!!! Только частное лицо и правильно составленный договор!!!

7
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Горе -ремонт...

Подскажите пожалуйста! Делаем ремонт. наняли рабочих, договор заключен. 
Сроки договора давно просрочены, ремонт всё откладывается. Нам приходится жить у мамы. Ремонт "под ключ", так называемый. 
Вопрос вот в чём. Должны были поменять пол-саму стяжку, работа грязная. Закрыли 2 комнаты, оклеяли плёнкой, чтоб туда грязь не попала, туда всю мебель попрятатли.
Так они вскрыли кухню, без спроса, засрали варочную панель-на ней слой строительной грязи, там же стиралка была спрятана и детские стулья, которые они использовали. Всё засрали. С балкона взяли стремянку мужа, мой тазик-замещивали в нём раствор.

Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Как же я хочу домой, кто бы знал!!!

Мы у мамы уже около 2х месяцев...Хочу домооооооооооооой. Живём в 6м в двушке. Ни одного дня, будучи замужем я не жила с мамой, а тут припёрло-ремонт. Кто-то подумает "мама же, что плохого". А мне таааак с ней тяжело, просто ЖЕСТЬ. И 2 хозяйки на кухне, и постоянные её замечания-указания, как мне нужно делать, как быстро это делать...не дают покоя. Ну хочется сказать о том, что я сама мать уже, но ей видимо доставляет удовольствие принижать именно меня-мать двоих детей. Она как бы указывает мне на мою не состоятельность. Тем более, что я "сижу дома" уже 5 лет.Это для неё вовсе немыслимо. чего это все работают, а я нет.
Да на её месте радоваться надо!! У меня всё хорошо, и мы можем себе это позволить, жену-домохозяйку. Нас, всё устраивает в этом. Но маме всё неймётся...
Ну когда же закончится наш РЕМОНТ????!!!!! Скоро не выдержу и поеду жить туда...на голые бетонные плиты...

8
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Научила на свою голову
Соню говорить:)) Последнее время Соня спит с мартышкой. И, чтоб она умеле её называть, я придумала. "Сонь, МА-КА-КА" По слогам повторяла хорошо, но потом выдала "КА-КА МА-МА" И переучиваться не хочет))) Научила на свою голову))))
1
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Извиняюсь
Бываю тут редко, набегами.
Всех читаю, ничего не коментирую...нет настроения.
Извиняйте.
И ещё, наш глобальный ремонт начался...когда выйду в инет не знаю.
До связи
2
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет)
Вот чего наделалось:)
Вообще, своими руками я люблю что-то делать. Но руки, видимо не совсем от туда)))
9
Старшая доченька
19 лет 1 месяц
Младшая доченька
16 лет 3 месяца
Сынок
8 лет 11 месяцев