ребенку консервированый можно?
Если да, то еще что дабавить? Мясо, лук, морковь, картошку, так?
Ребенку год и три..
ребенку консервированый можно?
Если да, то еще что дабавить? Мясо, лук, морковь, картошку, так?
Ребенку год и три..
Вот читаю ваши посты и думаю: да почему у нас-то все не так?
У всех ребенок на горшок чуть ли не с 6 месяцев просится,с 8 месяцев из чашки пьет, разговаривать в год начинает, а орудовать ложкой и вилкой подавно..
У меня к вам ворос: как же вы всему этому ваших деток учите? Горшку, ложке с вилкой, чашке, словам...?
Не нужно писать, что мол заниматься с ребенком надо - я занимаюсь, настолько, насколько позволяет время. И если постоянно ребенка чему-то обучать, да он и сам от этого устанет...А как известно детки - существа противоречивые и по большому счету делают все диаметрально наоборот!!
вчера, а сегодня сопли градом, плачет, не знает что хочет. И капли Фенистил даю, только толку никакого. Спрашивала у врача про переносимость этой прививки, заверили, что даже и не почувствуем. Теперь наверное надо еще и температуры ждать...
... сижу и думаю, а оказывается памперсы вообще не заменимы, когда на улице холодно и дома еще не дали отопление. Бегает моя доченька, играет, садится на пол, а все с"подогревом"получается:)
У нас вот какая проблема: Оливии уже 1 год и 3 месяца. Три недели назад она очень болела с температурой, наверное какой-то вирус. Во-время болезни ночью спала очень плохо, плакала, и нам приходилось постоянно брать ее к себе в кровать.
И что вы думаете?... теперь постоянно она к нам просится. Укладываем в свою кроватку, минут через 40, плачет и пока не возьмешь к себе, не успокаивается.
Такая же история и с горшком: во время температуры не кушала, мы ее не высаживали. Теперь и совсем не садится.
Что делать? Как отучить от нашей кровати и как вновь приучить к горшку?
Нам на днях предстоит делать прививку от краснухи.
Вопрос: у кого как детки перенесли эту прививку? Если были симптомы, то какие?
Можно ли ее делать, если неделю назад была высокая температура?
Спасибо.
Девочки, а
*(¯`·.Julia.·´¯)* родила? Есть от нее новости?
Девочки привет.
У нас вот какая проблема: Оливочка очень любила купаться и примерно недели две назад муж плохо проверил температуру воды, она оказалась горячей. Короче Оливию мы обожгли. Теперь она мыться боится. Орет, как резаная. Что делать, ума не приложу...
Как классно оказывается! Давно себе не могли позволить! Были в Турции, ездили вдвоем, без деток. А дальше фотки:
Такая статья классная. Длинная, конечно, но очень интересная