Уже не первый раз на нашем сайте некий Антон навязывает порнуху. Причем "длинными простынями" Нельзя ли фильтровать записи.
Мне кажется многим противно!
Уже не первый раз на нашем сайте некий Антон навязывает порнуху. Причем "длинными простынями" Нельзя ли фильтровать записи.
Мне кажется многим противно!
Девочки, помогите срочно. Подскажите какой-нибудь рецептик, что из баклажанов можно приготовить. Уже порезала кубиками и положила в сковородку. А дальше?
...на самолете. В жизни никогда не летала, пользовались всегда наземным транспортом. И вот мой драгоценный супруг очень возжелал съездить отдохнуть.
Все бы хорошо, а меня паника началась... прямо авиафобия какая-то. Ночи не сплю, рисую себе страшные картины, весь белый свет не мил:(
Не знаю что делать. Я и его-то понимаю, и знаю, что свои фобии перебарывать нужно, но...
Да еще и младшей дочке всего-то год и месяц. Мы, естественно, должны вдвоем лететь, а она и старшая дочка, останутся с Крестной мамой.
Что делать? Хоть к психологу обращайся..
Давно не выставляла.
Девочки, привет! У нас сегодня юбилей, нашей Оливии 1 год.
Только годик наша крошечка под солнышком живет.
И волнения нашего она сегодня не поймет.
Пусть бегут за днями месяцы, а за месяцем года,
по нелегкой жизни лестнице, поднимается всегда!!!!




Как -же быстро летит время. Завтра уже годик:)))
Привет, девочки!
Вот ведь как сегодня меня обманули, фу, противно, не могу из головы выбросить...
Зашла на Арбате в обменник, там дамочка, такая любезная, лет сорок с лишним. Положила в ячейку 500 евро, она на калькуляторе посчитала, показала мне сумму. Пересчитала на моих глазах деньги три раза, положила их опять в ячейку и мне передала.
И все бы нормально, если бы у меня в кошельке не была куча сотельных купюр. Прошу ее: поменяйте сотни на тысячи, она - с удовольствием. А деньги, которые я взяла из ячейки, я положила в карман. Короче, выдала она мне две тысячи, я достаю из кармана обменяные деньги, и.... что меня дернуло их пересчитать... Короче, вместо 18 тысяч, там было всего 11. Я ей говорю, что за ерунда такая? Она - давайте, я пересчитаю. Пересчитывает, а там 18. Пипец! Попросила, чтобы она деньги не через ячейку мне передала, а лично в руки. А она стоит, как ангел, и улыбается. 7 тысяч рублей за невнимательность!
Как вам история?........
Девочки, Москва!
Кому-нибудь нужны ходунки? Мы уже из них выросли:)))
Девочки, привет!
У меня такой вопрос: как и чем вы кормите своих малышей годовалого возраста?
Приучаете ли к общему столу? Что даете из взрослой пищи? Даете ли шоколад?
Девочки, привет!
В во-сколько месяцев пошли ваши детки? И как они пошли?
Нам скоро годик, а ходить самостоятельно мы не собираемся:(((