ата-та,ударением на второй слог,
да-да-дя
ата-та-та-та с ремнем в руке...откуда такие познания?
ата-та,ударением на второй слог,
да-да-дя
ата-та-та-та с ремнем в руке...откуда такие познания?
)))просто взять ремень в руку и сказать ата-та...странно...мы никогда не говорили так
а кому-то из вас так в детстве говорили?