1.1. Злилась ли я сегодня на старшего ребенка (старших детей)?
нет
1.2. Что хорошего Я сделала сегодня для своего старшего ребенка (старших детей)?
накупила вкусняшек,повесила на стенку раскраску-елку,мы поехали к бабушке в гости,там много веселились
1.3. Чем порадовал меня мой старший ребенок (старшие дети)?
вел в садике себя хорошо
2.1. Злилась ли я сегодня на младшего ребенка?
нет
2.2. Чем порадовал вас ваш малыш?
она просто у меня есть
3.1. Злилась ли я сегодня на мужа?
нет
3.2 Что хорошего я сделала сегодня для мужа?
ничего
3.3. Чем порадовал меня сегодня муж?
ничем
4.1. Злилась ли я сегодня на себя?
нет
4.2. Могу ли я собой сегодня гордиться?
нет
4.3. Чем я себя сегодня порадовала?
ничем
вывод:
обычный день,ничем не выдающийся