Войти
Людмила
47 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.05.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
80
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
Фета и Фетакса
Девочки,может кто-нибудь подскажет мне...Собралась делать салатик,а там нужна ФЕТА,а её не было,была ФЕТАКСА....Как Вы думаете,они похожи?Может это одно и тоже?
5
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
К Новому году мы готовы! А готов ли Новый год к нам?!))
Вот мои мальчишки и выбрали себе костюмчики на Новый год...О старшем ничего писать не буду-сама в шоке)))),а вот маленький хотел быть мишкой,ну мы и купили костюм мишки,а в садике сказали нужен зайка-сшили зайку.Но Никитка сказал,что он всё равно на празднике будет прыгать , как мишка,а не как зайка))).Ниже фотки...
imageimageimageimage

Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
Семейный отдых на зимних каникулах
Девочки,помогите!Подскажите!Хотим всей семьёй отдохнуть на какой-нибудь базе отдыха или в санатории...Нас четверо-я,муж,2 сына-2 года и 8 лет...А ещё собачонка у нас маленькая...А вот где не знаем...Может кто-нибудь знает места,отдыхал где-нибудь...Посоветуйте,пожалуйста...Надо в Лен.области,ну бассейн это в идеале,но можно и без него...Так надоело стоять у плиты...Хочется отдохнуть,нагуляться вволю,чтобы деткам было не скучно....Заранее спасибо)))
1
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
Кем Ваши детки хотят быть на Новый год?
Я вот спросила у своих мальчишек-кем они хотят быть...Старший сначала сказал (не помню имени этого героя),что хочет быть каким-то мальчиком из бакуганов.Ужас...Я попросила показать-а там просто лохматый мальчик в жилетке,шортах и ремень на поясе.Объясняю своему,что это не костюм!))).Он долго спорил со мной,но потом сказал Соником)))) (это из компьютерных игр -самый быстрый ёжик).Господи,это ужас,ну где я возьму костюм соника,да и как его шить я не представляю...Ну все мальчики,как мальчики(в его возрасте)-спайдермены,супермены и тд-и костюмов таких завались!Нет,у нас всё не так как у людей)))).А вот у младшего спросила,я правда не расчитывала на ответ,для "галочки" спросила,а он сказал мишкой!Мой маленький зайка))),ну такой милый,так быстро вырос,уже знает что хочет и даже до меня это по человечески доносит))).
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
Что будете дарить на Н.Год своим родителям?!!!
Часто вижу темы с вопросом-что подарить ребёнку...А вот что Вы будете дарить своим родителям?Т.е.бабушкам и дедушками...Всю голову уже сломала...
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
Как мы провели выходной)))
У нашего папы нарисовался выходной в воскресенье и он быстренько придумал,куда бы нас всех вывезти.А поехали мы в Копорскую крепость.Боже мой-там так здорово!Так красиво,романтично и загадочно,наводит на всякие разные мысли и всё такое...Прямо таки экскурсия в прошлое!Очень интересно!Это конечно уже не крепость,а только руины от неё,но всё равно-здорово,очень советую там побывать! Ниже фотки...
Артём
23 года 3 месяца
Никита
16 лет 9 месяцев