Девочки, хочу поделится! Мы все таки решились, точнее муж меня практически заставил и мы ( Я, моя мама, дочка и сынок) Едим отдыхать в сентябре. Уже купили билеты на самолет, оплатили гостиницу. Поедем в Судак, чтобы и перепада климата не было и отель там распологается очень в благоприятном месте. Больше всего конечно переживаю за перелет. Даже ольше за старшую, как она перенесет. Мне кажется, что напугается!
Ну, как-то так))) Теперь чумоданное настроение)))
Девочки, мы планируем в сентябре ехать отдыхать. Малышу будет полных 5 месяцев. Лететь на самолете, естественно коляску сдадим в багаж, малыша на руках не хочется таскать, соответственно встает вопрос. Что лучше купить слинг или кенгуру. Кенгуру мне больше нравится, т.к. мне кажется, что в слинге более удобно грудному малышу, а вот уже постарше интереснее и удобнее сидеть именно в кенгуру.
Может, у кого есть, подскажите, что удобнее. Если пользуетесь, то киньте мне ссылку, какие модели.
Заранее всех благодарю за ответ!
Девочки, у меня такой вопрос. Кто летал с 5-ти месячными малышами. Муж мне проедлагает поехать в сентябре отдыхать в Судак, а я как то сомневаюсь. Страшновато что-то. Дочка то уже большая, а вот малой. Переживаю за перелет, как там будет тоже не знаю. В общем вся в сомнениях. И хочется и колется!
Девочки, хотела у вас спросить. У моего малыша какашки зеленого цвета. Просто помню точно, что у дочи они были коричневатые и творожистого типа, а тут они реально зеленые. Может из-за того , что я даю укроп, но они и раньше такие были, может плантекс. Не знаю, блин! А у вас как? Может мне уже к доктору стоит обратиться?
У меня вот тут возник вопрос о контрацепции. Теком я больше не планирую, ну, по крайней мере, пока. И соответственно мне бы не хотелось так сказать случайно подзалететь))) Может, кто уже ставил себе или тоже планирует. Как вы относитесь к этому. Что-то мне просто боязно, все-таки процесс оплодотворения происходит!
Девочки, хотела дочке купить на зиму комбез и вот уже озадачилась, может кто из вас занимается совместными закупками. Меня интересует вот такая модель .Еще мне там нужны попутные товары, ну, это уже конкретно. В общем жду ответа)))


Даже точнее хочу спросить, есть ли у кого в пользование кресла фирмы Kiddy или Romer. Просто встал вопрос о покупке другого кресла для дочи, а то у нас не очень удачная модель. Kiddy меня заинтересовала столиком. Дочке не нравится, когда пристегнуты руки.Нас интересует группа 9-36кг.
В общем и целом надеюсь на ваши отзывы, заранее благодарю!!!
Дочка глотнула мыльных пузырей. Может пару глоточков, точно не могу сказать, дала линекс и попить. Вот сидит кашляет, видать пузыри лезут))) У кого такое было? Что делать-то???
Девочки, вы не поверите!!!
Я для сына купила стульчик для кормления 0+. Очень удобно, ему там очень нравится сидеть. Я вот как его туда усаживаю, так он у меня начинает какать!!! Да так ему видать там удобно это делать, так что у нас теперь (тфу-тфу) нет никаких проблем с этим. Вижу, что тужится, сажаю в стул и через минут 5 результат.









