Войти
Света
41 год Железнодорожный, Россия
На сайте с 12.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
92
записи
13
друзей
0
подписчиков
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный
Заболели, БЛИН!!!

Вот напасть то. Старшая у меня третий день с соплями, уже пошла на поправку, как я не пыталась защитить себя и маленького, но сегодня утром проснулась с соплями, а сейчас обнаружила, что и маленький тоже заболел!!! Блин, ну, что за напасть. Стала звонить во все платные клиники, нигде нет педиатра сегодня. Только в одном месте записалась на завтра…
Девочки, что можно такому маленькому при насморке???

8
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный
Девочки, интимный вопрос...

Я про выделения!!!!
Девочки, у меня вот такая проблема. После родов выделения потихоньку сходят на нет, они уже стали розоватые, почти даже прозрачные и тут два дня назад у меня опять пошла аллая кровь!!! Причем бывает это иногда и прям обильно!!!

Хочу спросить как у вас, просто честно говоря я уже и не помню, как это было два года назад!

Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный
Родила, наконец)))))

Вот и мы появились на свет. Пусть и с большим опозданием, но самое главное результат. Мальчик, вес 4410 55 см. Рожала в Балашихинском перинатальном центре. Все просто просто отлично, исключая то, что пришлось полежать в патологии 3 дня. И когда кололи пузырь, то поцарапали малышу голову. Ну, там отдельная история.
В остальном все просто отлично, счастливая мама двоих детишек!!!

Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный
Завтра еду сдаваться!

Сегодня была у своего Г. Тянуть боле нельзя, сказала она и написала мне направление в роддом. По правде говоря не хочется, но надо. Малыш там чувствует себя вообще отлично, она его трогать стала, так он ей в ответ))) Характерный парень)))

Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный
Хочу, чтобы все началось ночью!

Какой день ловлю себя на мысли, что хочу, чтобы процесс начался ночью, а утром я родила. Не знаю почему, но мне как то спокойнее ночью. Все спят, тишина, нет суеты. А днем все, как оглашенные носятся. Да и ночью я на много себя лучше чувствую.
А на самом деле я уже просто хочу, чтобы все началось. Убралась сегодня дома, пойду мыть ванну и гладить белье. Буду вытряхивать пузожителя!

4
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный
Сходила в ЖК

Только что была на приеме у врача. В общем, все нормально, сердечко долго слушала, сказала, что все нормально, но если я до пятницы не соберусь, то даст направление на госпитализацию. Говорит, чтобы врачи контролировали сердцебиение, плод крупный и возможна гипоксия. Так что буду уговаривать сынулю вылезать)))

Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный
Злюся....

Девочки, что это такое!!! Я была просто уверена, что вторые детки рождаются пораньше, чем первые!!! Ну, тем более с не очень больной разницей. И никак не ожидала, что дохожу до такого срока!!! Мне уже абсолютно все равно, как будет больно, вообще не страшно, просто все по барабану!!! Уже просто хочется, чтобы все началось. Больше всего добивает то, что завтра к врачу и она по любому отправит в паталогию, а вот туда я никак бы не хотела попадать! Там просто мясной цех, короче, просто взрыв эмоций. Сори, что на вас, просто видать уже устала.

Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный
Муж сбил весь мой настрой!!!

В общем, я уже настроилась, что как и вепрвый раз поеду по скорой в свою родную Балашиху и рожу там. После последнего УЗИ выяснилось, что малыш мой так и лежит с пуповиной на шее. Он в ней не замотан, но она лежит так, что когда малыш пойдет в родовой канал, что может залестнуться.

Вот мне вчера муж и говорит, а может все таки договоримся заранее, типа чтобы ознакомились с проблемой, а то я переживаю. НУ, ВОТ БЛИН!!!! И тут у меня пошли душевные переживания!!!!
Есть возможность рожать в центре планирования и репродукции. Там вообще зав. гл.врача. Мужик хороший, можно сказать просто отличный. Но это далеко отменя. В общем голова у меня теперь кругом. Денег мне не жалко, это 100 %. Просто я сторонник такого мнения, что за деньги отношения к пациентам абсолютно не меняется и платить только в том случае, если это благодарность, которую врач действительно заслужил!!!!
ДЕвочки, кто что думает???

9
Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный
Болезненные шевеления малыша!

Девочки, вчра было просто адски больно, как шевелился малыш. Внизу, в районе головки, давлени было периодически таким сильным, а шевеления, как будто он там меня просто царапает. Просто с дочей у меня до последнего не было такого. Переживаю, что рожать просто стремительно начну, такое чувство, что ребенок прям на выходе головой своей!!!
Как у вас???

Ева
16 лет 2 месяца
Егор
14 лет 2 месяца