Для адекватного самочувствия мне надо есть ...мало. Потому что я не сдержана в еде.
Особенно, если вкусно - соленья, варенья... Тут сама еда задает темп поглощения. А так пророщенных горсточку закинул и свободен. Кашу с дочкой ем, много же не съешь, не соленый огурец:)
Самое тяжелое для организма у меня всякие печености типа шарлоток и сладости - и даже настроение упадет.