Войти
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Девочки, вы хоть смотрите, кто вас в друзья приглашает.

Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да, она меня тоже приглашала, я добавила, читаю новости, а там такая прозрачно завуалированная под посты реклама. Написала в комментах ей, что девушка, похоже, не дневник ведет, а партнерские ссылки свои продвигает. на что получила в личку сообщение: 

Елена
19:45

попрошу Вас не флудить у меня в дневнике

Коммент она удалила, а я удалила ее из друзей. нафиг ленту засерать.
0
18.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Обидно, что на сайте таких все больше, раньше такого не было (((

0
19.06.2014
Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

от этого никуда не денешься.

0
19.06.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

и ко мне стучалась,я проигнорила.Вопрос-зачем ей это надо?

0
18.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Наверно аферисты. Специально добавляют в друзья большое количество людей, ты заходишь, смотришь — дневник не пустой (хотя ты читала его содержание? видно, что он деланный), друзей много, значит проверенный пользователь. Я в шоке от другого — ты видела сколько людей ее добавили за последние 15 минут???
0
18.06.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
ага))))я так примерно и поняла)
0
18.06.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Заметила еще дневники, в каждом посте ссылка на другой, причем иногда на другой дневник. Темы все разные, странно как то...




0
24.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

согласна)

0
24.06.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

да, что-то в последнее время много таких( грусть( я всегда смотрю, у меня ведь посты для друзей с фотами, мало ли. 

0
18.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Часто-густо такое в последнее время (((

0
19.06.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Я пустые не добавляю и рекьаму отсеиваю! Даже на одноклассниках закрытую страницу сделала и все равно ломятся!

0
18.06.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

да,конечно всегда смотрю
принимаю...но не новые дневники!!!! их в игнор




0
18.06.2014
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

меня тоже звала, я отказала. 




0
18.06.2014
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев

Всегда смотрю-пустые не добавляю никогда, ну если только общались где-то

0
18.06.2014
Смотрю) может...одежки) в друзья то ломиться зачем, можно ж и так себя подать в рекламном плане...
0
18.06.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Я всегда смотрю. И очень-очень внимательно!

0
18.06.2014
м
Малыш, 13 лет 9 месяцев Киев

Так орифлейм, наверное)))

0
18.06.2014
Не мал ли горшок в 2,2 года??? А мы пошли в сад))

Похожие записи