И последнее время на сайте таких полным-полно!!! Я возмущена!!!
Девочки, вы хоть смотрите, кто вас в друзья приглашает.
да, она меня тоже приглашала, я добавила, читаю новости, а там такая прозрачно завуалированная под посты реклама. Написала в комментах ей, что девушка, похоже, не дневник ведет, а партнерские ссылки свои продвигает. на что получила в личку сообщение:
Елена
19:45
Заметила еще дневники, в каждом посте ссылка на другой, причем иногда на другой дневник. Темы все разные, странно как то...
да, что-то в последнее время много таких( грусть( я всегда смотрю, у меня ведь посты для друзей с фотами, мало ли.
Я пустые не добавляю и рекьаму отсеиваю! Даже на одноклассниках закрытую страницу сделала и все равно ломятся!
да,конечно всегда смотрю
принимаю...но не новые дневники!!!! их в игнор
Всегда смотрю-пустые не добавляю никогда, ну если только общались где-то