Войти
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

А мы пошли в сад))

MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

вот это новости!! помню, ты переживала по этому поводу. как сейчас? моя уже давненько ходит, но я каждый день "на телефоне".
0
24.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Привет) сейчас вообще не переживаю. Волнует только то, что она не позавтракала. Даже за стол не села. Кушали все новенькие, кроме Маши. Хорошо что я суп сварила и мы после сада зашли переоделись и поели.

0
24.06.2014
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

перестроилась, мамуль. молодец.моя не кушала в садике месяца два точно. домой приходила голодная, как волк. Машуля адаптируется и все пойдет, как надо
Вы на весь день планируете ходить? Чем ты будешь заниматься?
0
24.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Да, наверно на весь день. Мне ремонт надо доделать, мебель купить, заказать и переехать)) пока такие планы)

0
24.06.2014
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

ну удачи вам во всем)))
0
25.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Спасибо) А вы уже на полный день ходите в сад? Долго привыкала Диана?
0
25.06.2014
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

нет, до обеда. там свои заморочки. раз я не работаю, так нам и не дают побольше времени.
 привыкала долго. первую неделю я с ней сидела, вторую  — она сама, но плакала. ну ходить уже полностью без слез и с радостью стала месяца через полтора
0
26.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

а нам не разрешают сидеть в группе

0
26.06.2014
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

почему?
0
27.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
не знаю, забрали ребенка и все, чтобы мама быстро ушла, иначе дети видят маму и истерику закатывают, а так быстрее адаптируются.
0
27.06.2014

Везет вам! А мы ждем! В этом году из яслей поздний выпуск(((( мы тоже уже созрели)))))

0
24.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Почему последний?
0
24.06.2014

Почему поздний? Не знаю. Так воспиталка сказала. В прошлом году в конце мая уже прозванивали родителей, а в этом году до сих пор тишина(((

0
24.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Кать, это я прочитала как последний. Думаю, может ясли ликвидируют))))

0
24.06.2014

Аххххаха)))))

0
24.06.2014
нам месяца через 1.5-2 предстоит)
0
24.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Олеся, а ты сама хочешь, отдать Егора в сад? У меня поначалу сердце щемило. А потом очень захотела)
0
24.06.2014
конечно хочу, потому как вижу готовность Егора, не говоря о том, что у меня за 5 лет мозг уже высох, он реально уже год как готов к саду) он каждый день провожал брата в сад, видел, как играют детки, в общем, одни плюсы) Я уверена, если Егорка будет как все адаптироваться, с плачем и прочим, у меня сердце будет разрываться, но очень надеюсь, что как братец пойдет-взял и пошел без единой слезинки)))
0
24.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

А моч сегодня зашла нормально, поиграла и опомнилась что мамы нет. Стала меня искать.  В общем,  плакала 2 раза. Без истерики, просто слезы, а потом отвлекалась.

0
24.06.2014
тогда стоит надеяться, что быстро адаптируется) обычно сирену включают сразу и привыкают долго, если немного всплакнут, то уже хорошо)
0
24.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Завтра посмотрим))
0
24.06.2014
вот прям дежавю) 2 года назад так про старшего разговаривала)
0
24.06.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Как понимаю ваше волнение, сама недавно сына отдала в сад. Главное найти понимание у воспитателя, тогда все будет хорошо.




0
24.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

А как его искать?) Я вот думаю надо ли конфетки-шоколадки приносить? 

0
24.06.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Не спешите с этим, а то потом нормой станет ))) Для начала достаточно понимать, что воспитателю некогда, что она человек и устает... при этом с про своего ребенка стоит кратко рассказать, чтобы ей было легче с ним. Проявлять заинтересованность в жизни группы (собрания, участие в род.коммитете). В общем балансировать между "не дать расслабиться" и "облегчить жизнь". Сильно в дружбу не уходите, с друзей сложнее спросить в конфликтной ситуации.




0
25.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Спасибо большое. Уинас еще садик частный, поэтому вообще не знаю как себя вести) в гос понятно - надо давать, не постоянно но по поводу.

0
25.06.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

круто))) а нам садик не светит еще года два. ну если по честному. а так, скорее всего придется договариваться в след году(((

0
24.06.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Буду рассказывать наши новости)

0
24.06.2014
Девочки, вы хоть смотрите, кто вас в друзья приглашает. игрушки?

Похожие записи