Сегодня с папой торжественно отвели Маруську в садик. Мы доросли до этого этапа!
Так волнительно!
Пришли мы в 7-40. По пути успели сделать несколько фото (позже покажу).
Ее так быстро забрали и сказали мне "на телефоне"
Я даже глазом не успела моргнуть. Маша тоже ничего не поняла. Но мы вчера ходили "на разведку", пока я говорила с воспитателем, дочь играла с детками - я ее еле забрала))
Звонить не планирую. Чего отвлекать? Если что, они мне сами позвонят. Правильно?
Сказали забрать в 10-00. Сейчас приготовлю обед и пойду за Машей. Так непривычно, но мы этого уже все очень хотели. 