Сегодня Ксюша с утра сказала Кукла, а сейчас показывает птичек в книжке на курочку "ко-ко-ко", петушок "куаку"и гусь "га-га". а на улочке показывала "такта"( трактор).
сегодня Ксюша нарисовала первый рисунок. то есть сама карандашами в альбоме!!!
а ещё по телефону стала говорить " да, алё"
вес 11145, рост 71 см.
врач в шоке, что мы при таком весе ходим.
стоматолог сказала, что на подходе все верхние зубы от клыка до клыка.
как незаметно пролетело время!!!
мы уже много умеем: поём песни, танцуем, умеем ходить, знаем несколько слов(примерно 20-25). научились грозить пальчиком и говорить"ай, низя"
а ещё мы научились манипулировать людьми. губку раскатим, подбородочком потрясём и всё!!! все как один начинают шуршать. с мамой этот номер не прокатыват.

Ксюша стала рассказывать "ветер дует нам в лицо"
раньше просто показывала все действия, а теперь на своём ещё и лепечет, как-будто рассказывает сама.
вчера песню пела и танцевала: как тётеньки по телевизору руками махала.


нам сказали, что мы слишком пухленькие.
мол, если останется такая тенденция набирать вес, то велика доля приобрести диабет.
обидно. ведь мы уже бегаем. причем уже с 7-ми месяцев.
Ксюша начала чмокать, как-будто посылает воздушные поцелуйчики. дует на птичку счастья.
в коляске сидеть вообще отказывается. почти всю прогулку пешком или на руках...
стала меньше ходить. если раньше делала 6-7 шагов, то сейчас стала делать не больше 4-х:(