Сегодня ровно 6 месяцев с того момента, как моя жизнь изменилась навсегда. Я никогда не думала, что что-то или кто-то сможет так заполнить мою душу, что сцена и всё остальное уйдут на второй, а то и третий план. Раньше моё сердце переполнялось счастьем когда, станцевав номер, я слышала апплодисменты и крики браво из зрительного зала... сейчас я счастлива лишь от того, что "мы хорошо покушали, покакали и улыбнулись маме")))
Какие размеры взяли вы, и расчитывали ли на 2 сезона в них? Если поделитесь фирмой и фоткой, будет супер!)
Мы смотрим на Керри вот такой
Ура! новый комбезик по ссылочке Лилии приобрела у ББ-шки Натальи, который не подошёл им по размеру. Размер 74. Даже чуток великоват, но к зиме самый раз будет. Мы очень довольны)))Мамочки, вот стало интересно как у вас. Я стараюсь создавать в комнате где спит дочка (ну и мы с мужем соответственно) всё время температуру не выше 19-20 градусов. Оптимально 17-18 (ночью). Сейчас на дворе осень, но окно я оставляю открытым на две щёлочки, плюс работает увлажнитель. Одеваю после купания на неё трикотажную футболку с длинным рукавом и штанишки. Если 18, накрываю одним слоем хлопкового (байкового) одеяла.


Буду очень признательна всем, кто поделится своим опытом в этом вопросе!