Войти
Юлдузка (Stardance.pro)
43 года Москва, Россия
На сайте с 27.04.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
91
запись
94
друга
48
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Про прикорм
Много видела и читала статей про прикорм - когда, зачем, какой, почему не раньше, почему не позже и т.д., но эта статья САМАЯ информативная на мой взгляд. А главное есть ответы бабушкам и разным другим советчикам))) Кладу к себе в копилку, делюсь в ленте. http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3834
8
Мама девочки (15 лет) Москва
6 месяцев... как всё поменялось... и титул серебряные сиськи=)

Сегодня ровно 6 месяцев с того момента, как моя жизнь изменилась навсегда. Я никогда не думала, что что-то или кто-то сможет так заполнить мою душу, что сцена и всё остальное уйдут на второй, а то и третий план. Раньше моё сердце переполнялось счастьем когда, станцевав номер, я слышала апплодисменты и крики браво из зрительного зала... сейчас я счастлива лишь от того, что "мы хорошо покушали, покакали и улыбнулись маме")))

Мама девочки (15 лет) Москва
Зимние комбенизоны кто какие купил?
Встал вопрос про покупку комезика для дочки. Свекровь уверяет что надо брать размер 80, мол чтобы на след. зиму подошёл. Мне кажется это перебор, и надо 74 (наш рост 70 см.)
Какие размеры взяли вы, и расчитывали ли на 2 сезона в них? Если поделитесь фирмой и фоткой, будет супер!)
Мы смотрим на Керри вот такой image Ура! новый комбезик по ссылочке Лилии приобрела у ББ-шки Натальи, который не подошёл им по размеру. Размер 74. Даже чуток великоват, но к зиме самый раз будет. Мы очень довольны)))
Мама девочки (15 лет) Москва
Как вы одеваете на ночь детей + температура в комнате.

Мамочки, вот стало интересно как у вас. Я стараюсь создавать в комнате где спит дочка (ну и мы с мужем соответственно) всё время температуру не выше 19-20 градусов. Оптимально 17-18 (ночью). Сейчас на дворе осень, но окно я оставляю открытым на две щёлочки, плюс работает увлажнитель. Одеваю после купания на неё трикотажную футболку с длинным рукавом и штанишки. Если 18, накрываю одним слоем хлопкового (байкового) одеяла.

8
Мама девочки (15 лет) Москва
Педприкорм - куча вопросов!!!
Дорогие мамочки, кто растил своих деток по данной схеме! Собралась я тут дочку "педприкармливать", не хочу допустить ошибок,  прочитала кучу статей на эту тему, но остались вопросы, ответов на которые я там не нашла!
Буду очень признательна всем, кто поделится своим опытом в этом вопросе!
6
Мама девочки (15 лет) Москва
Тянется к кружке до дрожи... Педприкорм с жидкости?
Нам 5,5 месяцев, на ГВ. Водой не допаивала никогда, ну соответственно прикорм ещё не вводила. Весим 8500 писаем нормально. Планировала попробовать педагогический прикорм с 6-ти мес, ну или как интерес проснётся. Так вот, сейчас, когда сажаю дочку на колени за стол, и ем - она просто смотрит с интерсом и всё, но вот когда дело доходит до питья из чашки - начинают тянуться дрожащие руки, брать чашку и притягивать к себе. Пила я шиповник - решила посмотреть на реакцию дочки - наклонила кружку, так она взахлёб начала глотать. Убираю кружку, начинает кричать, мол дай ещё. Предлагаю грудь - пару раз соснёт, и снова к кружке тянется. Что делать в таком случае?
8
Мама девочки (15 лет) Москва
Видео-няня, Радио-няня... У кого есть эти чудеса техники?
Считаете ли Вы это нужным приобретением (подарком)? Я до 3-х месяцев не считала, а сейчас!!! У меня видео-няня. Хожу с экранчиком и контролирую каждый соп своей девочки) Даже в ванную беру, когда она спит. И на душе спокойней...
5
Мама девочки (15 лет) Москва
Кто чем лечится при ГВ от простуды? :(
Девочки, я заболела((( Очень боюсь заразить малышку. Сижу, сопли ручьём, голова болит, горло чешется. Пью капли Афлубин (его вроде можно при ГВ), вот заварила липовый чай - пью с мёдом. Кто как справлялся с этой заразой, без вреда для молока и ребёнка? Как обезопасить дочку? Очень жду ваших рецептов(((
8
Малика
15 лет 2 месяца