Малышкам уже 4 месяца и я хочу спросить у вас какие вы делаете ритуалы на дневной сон, что б не качать малышек и не петь колыбельные?? Особенно интересно как справляться когда у вас двойня?как выработать режим дня? И научиться самостоятельному засыпанию, но не там где малыш орет а вы уходите, а там плавному сз?Я правда не понимаю как выстроить все….
Мама двоих (4 месяца, 4 месяца), планирую беременность
Гиссен