Нет, беременность отходила прекрасно, асе говорят, что я прекрасно выгляжу, живот аккуратный. Чувствую себя прекрасно, еще б столько же отходила б. Но есть одно но. Срок на сегодня 40.3 уже полторы недели лежу в перинатальном. Раскрытия нет, пытались его стимулировать- тишина. Завтра будут решать... опять что со мной делать. Хочу сама родить. И просто уже устала бока отлеживать здесь. Все уже хихикают надо мной. Сынок, ну выходи!!! А в ответ тишина😣