Чудо случилось 26 июля. Проткнули в итоге пузырь. 6 часов без схваток. Окситоцин капали 4.5 ч,намучалась лежа на кушетке с капельницей и датчиком ктг в жару. Раскрытия так и не было. В итоге экс. Чего я так не хотела. Чудо 4200 г. Все хорошо. Неделю в роддоме провели. А теперь мы дома и мы счастливы!!!