Так как за меня уже все сказали тут, просто цитирую 
Начну с того, что в принципе, я не гомофоб. Если кто-то говорит мне "я лесбиянка"- не падаю в обморок и меня не тошнит. Но зачем это культивировать? Зачем это делать модным и "прикольным"?
Они-не "радужные мамы". Они лесбиянки. Только почему тех, кто себя считает Наполеоном-закрывают в дурке, а этим дают еще и детей воспитывать парой??? Пусть сходят с ума сами по себе. Не вмешивая в свои игры детей. Вот тут я совсем против. Когда пара из двух пап или двух мам, это жесть...А если завтра модно станет трахать собак? Им тоже дадут детей воспитывать? Зачем выставлять это на показ? Нашли, чем любоваться... Я верю в то, что бывают ошибки природы, родившиеся не в том теле, но чаще всего это банальные психозы и распущенность.
А комментарий!? -"Ой,давай, так интересно, я люблю необычных людей"... Ощущение, что они звери редкие в зоопарке не возникло? Их так интересно рассматривать...Что это? Очередной способ привлечь внимание, когда больше нечем? -"А мы-лесбиянки!" И ЧЁ???? Это умно? Это достижение труда или интеллекта? Нашли,блин, подвиг... Давайте красоваться и другими дефектами. У меня нет ноги и я косая...Супер,блин... Что орать-то об этом на весь мир?
В не зависимости от того, верите ли вы в Бога,не верите ли-создал всех он. И не так трясти будет Японию... И всех остальных. Мир окончательно чокнулся. Библия-фигня. Лесбиянки-круто....
Кидайте в меня чем хотите,мне до фонаря. Я считаю, что это афишировать нельзя!
_____________________
п.с. щас многие напишут: я либеральна, свободное общество,спокойно отношусь, все равно.... и это печально. и распущенность растет.
не введи нас во искушение 
