Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

0 калорий

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тверь

Очень люблю этот продуктовый ряд, кроме репы )))

Юля, спасибо !!!

0
19.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я и репу люблю))только нет ее у нас

0
19.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тверь

я что то и не ела её не разу - упущение. а нет ли у вас пары соток для картохи там или укропа ??!! И репку туда семенами .

0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да надо грядочку посеять...места маловато у нас))она сладенькая как кочерыжка на вкус

0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Тверь

сдаеться мне она в тележках есть и в купцах. Но редкий гость она там !
0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в купцах не...не видела..тележек нет у нас

0
20.03.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gifа я и думаю, почему ем много, а вес падает :)
а потому что ем в основном продукты из этого списка :)
0
19.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мань, вот ты значит живое свидетельство)) а сладенькое ешь?

0
19.03.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

ем фрукты, орехи (не много), ну и халву собственного приготовления. а еще иногда горький шоколад)

0
19.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

а что бы есть яблоки с кожурой как можно избавится от воска на них?

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хы)я тоже споткнулась на кожуре в тексте

0
19.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

вот интересно)

0
19.03.2014
Ярославль

тыкву мы не едим вообще((( не приучены(((( буду приучаться!!!
0
22.03.2014
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

какие картинки! всё хочу, о где ты, лето???

0
19.03.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тула

как арбуза захотелось, мммм

0
29.03.2014
спасибо!
0
19.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Беру на заметку))

0
19.03.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Очень полезно!
0
18.03.2014
увы... на заметку худеющим

Похожие записи