Войти
Юлия
43 года Москва, Россия
На сайте с 03.04.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
14
записей
5
друзей
0
подписчиков
Юлия
Костик, 17 лет 5 месяцев Москва
Серебрение зубов

Были сегодня в СМ-Докторе на Войсковской у стоматолога. Шли фторировать зубы, а нас доктор уговорила посеребрить передние. Теперь они черные...  Серебрение зубов

Вот думаю, стоило ли это делать. Серебрили на пломбы. Видок просто ужасающий. Процедуру надо повторять несколько раз. Эх, как же жалко деток. Такой мелкий, а уже проблемы с зубами

3
Юлия
Костик, 17 лет 5 месяцев Москва
Геленджик после потопа

Поехали туда через неделю после потопа. Приехали. Если б телевизор не смотрели, ничего бы и не узнали. Сначала поехали в Дивноморское. Там, ДААААА. На улицах не так грязно, как в море. Когда ветер сильный, все приносит назад, что смыло. Народу мало. А самое ужасное то, что цены на питае дикие. Пробыли 2 дня, собрались и уехали в Геленджик. Народу на пляжях мало, чисто. Море теплое. Нам там очень понравилось. Отдыхали там 2 года подряд, на следующий год надеюсь еще поехать.

Юлия
Костик, 17 лет 5 месяцев Москва
реклама в метро
Вот диву даюсь. Не так часто в метро езжу, но иногда приходится. И вот тут на днях захожу, а там... БА! Реклама исчезла из вагонов. Надо же. То плюнуть некуда, везде в нее попадешь, а теперь и глазу зацепиться не за что. Непривычно так. Пусто и чисто. ))) 
2
Юлия
Костик, 17 лет 5 месяцев Москва
Перелом. На ровном месте

Ну вот и случилось то, чего я  так сильно боялась. Мой малыш сломал руку. Переломом это, конечно, трудно назвать, но все же. Маленькая трещина, но гипс-то наложили.

На ровном месте, дома, песередине комнаты. Был с бабушкой, я диплом на курсах делала. Самое обидное то, что это выступление даже не пригодилось. Всех поздравили с окончанием и отправили домой.

Теперь мы на 2 недели загипсованные. Он почти привык к новому состоянию. Я... никак. Глядя на него, слезы наворачиваются. (((( 

7
Юлия
Костик, 17 лет 5 месяцев Москва
прогулочная коляска лидер кидс
Коляска в отличном состоянии. Пользовались примерно 3 месяца. Сидеть и спать очень удобно. Спинка практически вертикальная, малыш не сползает. Есть окошко, чтобы видеть малыша. Очень вместительная корзина для игрушек
Есть недостаток: на капюшоне следы от колес. Возможен торг.
2
Детский сад 449. Есть ли какая-нибудь информация?
Девочки, есть ли у кого-нибудь информация по этому садику? Нам дали туда путевку, но что-то душа не лежит. Ходили туда в ЦИПР, ребенок дурниной орал. Ни в какую. Было у нас две воспитательницы. Одна, как положено, с детьми занималась, вторая - столбом стояла и слова из нее клещами не вытащить. Интересно, там все такие?
7
Юлия
Костик, 17 лет 5 месяцев Москва
боюсь ехать в отпуск
Да и отпуском наше путешествие назвать трудно. Но всеж. едем в Волгоград. потом в деревню. К родсвенникам. Боюсь. Мелкий с нами. Как он перенесет, как я перенесу это все. Его ни с кем низя оставить. Без мамы никуда. Мамчик жуткий. Мужу все пофиг. Говорит, что все хорошо будет. А мне страшно. Я первый раз на самолете полечу. Сын, соответственно. А вдруг что не так? Как там в незнакомом городе.... Да и в деревне живут по старым порядкам. Жена должна все делать, муж отдыхать после работы. Свекровь рассказывала, что когда они туда ездили, она вместо отдыха, на кухне готовила на себя, мужа, детей, да и на всех остальных... блин. И не поехать нельзя. Муж обидется. Столько для меня делает. 
Юлия
Костик, 17 лет 5 месяцев Москва
ребенок в машине
поехали мы несколько дней назад в Ашан с мелким перед поездкой на дачу. Закупились. Начали продукты в машину закладывать. Мелкий вокруг вертелся. Потом в машину залез, пока я сумки на первое сиденье укладывала. Папа в это время багажник закрывал.  И тут произошло самое ужасное. В тот момент, когда я положила все сумки на первое сиденье, мелкий залез на водительское сиденье (ну и что... много раз так было), папа закрывает багажник и... мелкий блокирует двери изнутри машины. А ключи по закону подлости кто-то забыл в багажнике. Все. Запасных нет. Я чуть не поседела в тот момент, когда пришло осознание того, что ребенок в машине один, двери закрыты. Думала, что стекла будем бить. Начали его уговаривать: "Нажми, Котик, на кнопочку".... Не помню, сколько мы там стояли... Открыл. Сообразил, где кнопочка. Вот такие мы с папой дураки. А ребенок молодец!!! Не забывайте ключи в багажнике
Костик
17 лет 5 месяцев