Очень жду Ваших ответов
Были сегодня в СМ-Докторе на Войсковской у стоматолога. Шли фторировать зубы, а нас доктор уговорила посеребрить передние. Теперь они черные... 
Вот думаю, стоило ли это делать. Серебрили на пломбы. Видок просто ужасающий. Процедуру надо повторять несколько раз. Эх, как же жалко деток. Такой мелкий, а уже проблемы с зубами
Поехали туда через неделю после потопа. Приехали. Если б телевизор не смотрели, ничего бы и не узнали. Сначала поехали в Дивноморское. Там, ДААААА. На улицах не так грязно, как в море. Когда ветер сильный, все приносит назад, что смыло. Народу мало. А самое ужасное то, что цены на питае дикие. Пробыли 2 дня, собрались и уехали в Геленджик. Народу на пляжях мало, чисто. Море теплое. Нам там очень понравилось. Отдыхали там 2 года подряд, на следующий год надеюсь еще поехать.
Ну вот и случилось то, чего я так сильно боялась. Мой малыш сломал руку. Переломом это, конечно, трудно назвать, но все же. Маленькая трещина, но гипс-то наложили.
На ровном месте, дома, песередине комнаты. Был с бабушкой, я диплом на курсах делала. Самое обидное то, что это выступление даже не пригодилось. Всех поздравили с окончанием и отправили домой.
Теперь мы на 2 недели загипсованные. Он почти привык к новому состоянию. Я... никак. Глядя на него, слезы наворачиваются. ((((
Есть недостаток: на капюшоне следы от колес. Возможен торг.