Войти
JA
45 лет Москва, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
362
записи
99
друзей
6
подписчиков
билеты в IMAX

Девочки, мы разболелись с Настей....да и по вашим отзыам я поняла, что не пойду на Алису с ребенком. Это не по мне)))

В связи с этим, отдам номер брони в IMAX на "Алису в стране чудес"

Сеанс завтра в 19.20, билеты нужно выкупить до 18.50! Забронировано 2 VIP билета, билеты будут стоить по 770 рублей.

Бронь кое как вырвала 10 дней назад, билеты купить туда очень тяжело, поэтому если кто-то очень хочет туда попасть завтра, пишите в личку, скину номер брони, а то жалко-пропадет..

2
Алиса. Ваше мнение

На завтра у нас забронированы 2 билета в IMAX на " Алису в стране чудес". Хотели с Настасьей сходить...

От тех кто посмотрел этот фильм, я слышу, что его нет смысла смотреть, тем более в 3D : сюжет весь по книге, герои идиотического вида, юмор как в психушке...

Блин, вот сижу и думаю теперь, идти или нет?....вроде бы хочется посмотреть его, Алису я очень люблю!  но и на тупизм( если так и есть) время тратить не хочется, учитывая, что нам до этого IMAX пилить часа полтора только...

Кто смотрел, поделитесь своим мнением. Развейте мои сомнения)))))

П.С. может я не у тех смотрителей спрашивала мнения?)

JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
Суровая правда)))

маленька предыстория: когда-то, когда я еще была дамой не декретной, я работала в отличнейшем коллективе, где начальником моим была женщина....нет, ЖЕНЩИНА!!!! Мне повезло, что я встретила такого человека в своей жизни....работа была в радость, море позитива и люлей одновременно))))) Все невзгоды были по плечу....а года полтора назад наши дороги разошлись, кризис сделал свое дело.....но дружба осталась. Дружба навека!!!! Кажется, что я буду всегда вспоминать те времена, времена, когда работа больше чем работа...когда работа-вся жизнь..... так вот, отдалилась я от темы)))) Прислала она нам, своему бывшему отделу, поздравление с праздничком....я посмеялась от души, хоть и пошло это, но я поделюсь с вами этим:

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег!
80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.
С  праздником, граждане бабы!!! )))

П.С. Пусть это будет юмором)))) у нас ведь всё не так, правда?!!!

8
фенхель

Купила, Юля, фенхель недавно...и знать не знает куда теперь его применить))))

Подскажете интересный рецептик?

 В интернете есть кое что, но мне рецептики не понравились...может из него ничего вкусного не приготовить?..

8
я нашла её!

Помните, я спрашивала у вас на счет картинок?....

Я нашла книгу этого автора! Книга состоит только из картинок, смысл в том, чтобы побуждать ребенка к мышлению, учиться строить предложения, впоследстии писать изложения. Я довольна, что нашла ее. Настя была рада, Сашка ко мне уже третий раз подошла поцеловала и сказала спасибо))))))

Картинки некоторые нашла в интернете, они конечно же не того качества, что в книге. Книга просто восхитительна))))

Многие меня просили показать ее, если найду....выполняю обещание)

Вот о чем шла речь ( вспоминайте...книга вообще-то перый раз была издана в 1937 году):

image

6
Подарки на 8-е марта

Сижу голову ломаю. Нужно 8 подарков прикупить и детям раздать, чтобы они в свою очередь своих педагогов поздравили.

Насте в школу нужно парочку подарков + в кружки еще 3

Сашке в садик 3 подарка

чего бы такого прикупить, чтобы бюджетно было и не банально (цветы, чаи, конфеты)?

Поделитесь идеями, плиз! Заранее спасибо!

 

катаклизмы природы

смотрю я на улицу и понимаю, что в Москве настоящий трындец пришел!!!! поняла это сейчас, когда обещанные прогнозы уже точно сбылись. Я не верила, что такой мощный снегопад будет идти 3 дня....

Я еще не видела ни одной машины, которая самостоятельно бы выехала с парковочных мест! Все с лопатами, с народом. Откапывают, толкают, чть ли не на руках выносят машины....это во дворах и на обочинах так  (я подумала!)...вышла в магазин, и ужаснулась)))) дороги и тротуары в таком же состоянии! Люди в шоке, пробираются по тропочкам друг за дружкой, как в деревне в былые времена {#smiley-surprised}

Смотрю на свою машину и уже мысленно ее хороню до весны, до оттепели. За 3 дня, которые она простояла во двре, мне кажется ее я уже не откопаю (((((

это уже не смешно, и даже не прикольно....столько снега кажется еще никогда не было!

Олимпиада.

утром не успела посмотреть выступления Жени Плющенко....уехала на работу. Еду, слушаю радио и тут в новостях говорят, что Женя занял второе место.......Я безумно расстроилась, у меня аж дыхание перехватило.

Я была уверена, что золото наше. Он явно был лидером.....

П.С. нет, конечно, и второе место почетно))

хочу частичку лета!

чувство, что если не развеюсь и не отдохну, хоть недельку, то помру {#smiley-undecided}

 надоела зима, холод, серость, работа и детские учреждения, в какой-то степени)))

 Хочу лета!!!!!!, в связи с чем прошу совета.

Думаю, слетать на недельку куда-то. Вопрос куда? ))

рассматриваю варианты:

Кипр, Египет, Тунис

В какую страну лучше всего поехать в марте? с детьми, естесственно....на неделю.

Где будет хорошая погода? Где лучше условия для семейного отдыха?

Поделитесь, плиз, своим опытом, знаниями. Лучше всего на указание конкретных городов, т.к. эти страны я никогда не рассматривала и ранее ими не интересовалась, я практически ничего конкретного не знаю {#smiley-embarassed}

заранее огромное спасибо!

НУЖЕН ФОТОГРАФ

Вчера была на родительском собрании у Насти в школе. Разговоров было много, но один касался фотографа!

В прошлом году заказывали фотографа, чтобы наших первоклашек пофотографировали на память....фотографии получились просто ужасные! Все родители возмущались...отвалили этому спецу приличную сумму, а результат кошмарный! В общем, большинство мам и пап, сказали, что им вообще в таком случае не нужны школьные фото (ну, как же без этого?!).... В разговор вклинилась я))) Сказала, что у меня есть отличные девушки-фотографы, которые с радостью пофотографирую наших деток, при том фотографии будут не стандартные общие-официальные, а гораздо интереснее.

В общем, теперь коротко:

Я хочу узнать все заранее, чтобы род.комитету озвучить сумму. Предполагаем, что съемка будет в апреле, будет проводиться она на открытом уроке или во внеурочное время в школе. Деток 23.

Фотографий много не нужно. Какие-то общие планы, ни какой постановки, чтобы было непренужденно и интересно. Обработка и распечатка тоже не обязательно (по желанию)

Кто может взяться за столь интересное занятие и общение? ))))) Кто хочет попробовать себя в роли школьного фотографа? Стоимость можете писать в личку...

П.С. детки в классе чудесные!

П.С.С. обычно после просмотра хороших фото, другие классы вырывают контакты данного фотографа. Так, что есть хорошие шансы подработать))))

4
Анастасия
25 лет 1 месяц
Александра
18 лет 8 месяцев
Алиса
14 лет 6 месяцев