Не уберегли...
приехали мы от бабушки,с переломанными пальчиками,Бедный мой Геруся,не углядели,понадеялась на прабабушку,он с ней был во дворе и непервый же раз,вообще праздновали день рождения брата,думаю пусть мама отдохнет,буду я бегать,и добегалась, выходила из ворот,а Герман пальчики,поставил,и клац....сама все видела,эти огромные от шока глаза,а до сих пор, не могу собрать в единую цепочку как все произошло.Я наверное кричала больше Германа,думала оторвала ему фаланги пальцев.Мать называется,своими собственными руками,поехали на скорую,в чем были,мама,я и муж, Герман все время плакал-боля,боля! Потом областная травматологическая поликлиника,итог- перелом (немного осколков) 2 пальчиков,и рваная рана одного,зашивали,обезболили,но все равно кричал ужасно,я подальше отошла,трусиха,сердце на куски разрывалось,а муж..спасибо ему,держался молодцом,у мамы моей нервы сдали после,когда уже приехали домой.Потом пошли шину налаживать. Теперь каждый день на перявязку,и самое главное- как объяснить ребенку,что не прыгай,не бегай,и что теперь одевать,не лето уже,не знаю..Ходит теперь с забинтованной ручкой,мой маленький мужичок."Мама,у мальцика вава! "Спасибо маме , помогла очень,пишу и слезы наворачиваются,потому что не привыкла,что кто то мне помогает,только в экстренных случаях,все с мужем вдвоем,наварила нам и Герчику кушать,поубирали с ней и поехала домой,сама б я не знаю когда все успела,за Германом теперь хожу как тень. Берегите деток и ни накого не надейтесь
Читать далее