Сегодня нашей доче исполнилось 9 месяцев! За прошедший месяц мы многому научились: Стоять с поддержкой, немного ходить у опоры, садиться, махать пока-пока и конечно же ползать! Теперь Маша произносит не только "ба-ба", но и "ма-ма, па-па, дя, тя, да" и много разных слогов!!!! Но главное, что Маша уже целых 9 месяцев приносит нам столько радости и счастья!!!! Она полностью изменила нашу жизнь, чему мы необычайно рады!!!! Я не могу себе представить свою жизнь без нее и наслаждаюсь каждой минутой проведенной рядом!!!! Я даже ни сколько не устала! Она наоборот заряжаешь меня энергией!!! Я люблю тебя, доченька
!!!
В 9 месяцев наш рост 71см (+1) и 8800гр (+300)
Кушаем уже много чего, от груди она отказалась, ест ее только ночью!
Сегодня нам надарили много разных игрушек!!!
И мы услышали кучу приятных пожеланий!!!!!
И сами тоже присоединяемся!!! Расти доча здоровенькой, для нас это главное
!!! Для меня и папы ты самый дорогой человечек на свете!!!!

Кто читал мои посты, знает насколько продуктивным был сегодняшний день! Доча совершила много подвигов!
Но на этом сюрпризы в исполнении Маши не закончились!!!!!! К завершению дня, буквально час назад, доча наконец-то поползла!!!!!!!!!!!
На четвереньках!!! Как неуклюжий медвежонок, она достигала своей цели. Конечно, были разы, когда она плюхалась на живот!!! Но в основном, медленно, но верно, пыхтя, кряхтя, пошатываясь, она двигалась вперед!!!!!!! Наконец-то наши ножки стали поспевать за шустрыми ручками!!!!!! (А мы еще вечером с папой делали ставки, через сколько Маша поползет, неделю - полторы
!!!) Как же я рада!!!!!! Девочки, вы не представляете себе!!! Я ждала этого, очень сильно хотела, чтоб она ползала!!!!!! И вот!!! Спасибо тебе, родная!!! Ты даришь нам столько счастья, столько радости!!!!!!
Мы любим тебя!!!!
Начала немного передвигаться около бортика в кроватке!!!! Может и не осознонно, я пока не поняла, но за пару минут оказывается в противоположном углу кроватки).
"Ладушки" стало нашим постоянным занятием! Хлопает все время, когда радуется, когда играет в игрушки, когда капризничает
!!! Причем хлопает ладошками, а не кулачками. Дажи иногда слышны шлепки))))

На четвереньках стоит!!! Качается! Все время кажется, что вот-вот и уже поползет.. но нет.. пока только максимум 1 шаг вперед и на живот плюх!!!
Ходим на массаж. Плачет, не нравится ей. На меня смотрит умоляющим взглядом...
Еще 6 раз!!! Крепись доча!!!!
Совсем нет выбора в нашем городе((( В основном все на овчине (но я не хочу, потому, что тяжелые и неудобные), есть еще на синтепоне и халофайбере, думаю не для наших сибирский морозов
! Я хочу пуховый, а у нас их нет((((((
Керри, Рейма, Чико.... таким добром у нас не торгуют((((
Вот и думаю.. может и правда взять на овчине??? Все-таки они теплые... Или заказать по интернету Чико Пуховый???





