Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Клайпеда

Мы совсем изменились.............

Комментарий удален
0
16.12.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Мы, бываем, набегами, все больше с какими-то заморочками. Вот сейчас у нас краснуха!

0
08.02.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола

Краснухаааа??? У кого, у обеих?????? Но с другой стороны - это даже неплохо! Я была бы "за", еслиб Анютка переболела краснухой, свинкой и корью в детстве, чем делать прививку от этой бяки! Ну, а к аваторке к предыдущей я так пивыкла, очень узнаваемая была! Хотя сейчас аватар более актуальный, твоих котят всегда узнаем!!!

0
09.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Ну вроде как у обеих, хотя у Ксюшки прививки были от краснухи (они плановые в 1,3 и в 3 года). Ну это не так страшно и лечения никакого, только 5 дней карантин и все, а переболеть этой бякой, девочкам особенно, неплохо. Температура маленькая, что-то вроде мини простуды, ну совсем мини и в красных точках. Вообще уже почти и не видно, только щечки красненькие. А врач как удивилась, говорит, что это теперь такая редкость, ну мы же как всегда выпендримся.

0
09.02.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола

Интересно на счет прививок! Наверно откажусь от прививки, которая в 1,3!

0
09.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

А меня как-то никто и не спрашивал, как я вспоминаю, я просто для интереса стала искать (у нас у детей есть паспорт прививок, ну и нашла, а сегодня у врача уточнила была ли у нас она), а толку никакого, все равно болеет, хотя вот перечитала, говорят что лучше переболеть в детском возрасте, чем во взрослом (ну как и все эти бяки). Зато нас ветрянка не берет!

0
09.02.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

0
08.02.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Капитально изменились))))

0
08.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда
Комментарий удален
0
08.02.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

0
08.02.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Привет! не потеряем!!! Как все меняется!

0
08.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Да уж, хватит Ксюне одной зажигать, пора и сестричку на показ выставить.

0
09.02.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ага! И ты? )))) Отличные девченки! :)

0
08.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Убрала первоначаоьные недочеты (имя-ник)!

Спасибо!

0
08.02.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

А то!!!!!!!!!!!

0
08.02.2009
Поползли Вы не поверите, у этих девочек есть мама

Похожие записи