Я очень люблю творог, но совсем не хочу есть крахмал, разведенный растительным жиром. Вот недавно надкнулась на сайте Росконтроля проверку творога, который я ем и ужаснулась : и в Рузском, и даже в Избенке вкусвил нашли крахмал! Вот я решила купить йод и сама проверить его наличие в обезжиреном твороге: Благода, Рузский, Живой творог Козельский и Избенка Вкусвил. И что вы думаете, Ни в одном не оказалось крахмала! Весь творог тест прошёл, ничего не посинело. Вот так. А вы пробовали сами тестировать творог? Какие были результаты? Спасибо за ответы
Партия партии рознь, кроме того существуют и более продвинутые способы "оптимизации творога, которые только лабороторно подтвердить можно. Расслабьтесь.
0
24.03.2019
Ответить