Родилась 3 года назад была такая же погода как сейчас и она до сихпор на сиське а еще она любит повторять "мама ,я хочу....... Позалста -так ты меня учила"
Дульсинею с днём рождения! Пусть погода всегда будет хорошей для неё!))
0
31.03.2012
Ответить
Поздравляю Дусю с праздником! Много-много ей всего самого хорошего и светлого!
0
31.03.2012
Ответить
Юля,поздравляю Дусю с днем рождения!Желаю много много здоровья и счастья!
Какая ты молодец,что она на ГВ до сих пор!Умница!
0
31.03.2012
Ответить
Дульсинею и маму её с днем рождения ) БУдьте здоровы и счастливы!
0
31.03.2012
Ответить
До школы,Лиза у меня платиновые сиси как тут был пост однажды)))))))спасибо
0
30.03.2012
Ответить

