По погоде захватили последний более-менее теплый и недождливый день, даже последний час (так как спустя час съемки полил дождь). Ощущения от съемки потрясающие, особенно меня поражало понимание моих слов лошадью. Например, говорю модели: "А теперь посмотри в объектив", и к объективу поворачивается не только модель, но и лошадь и т.д. А потом мне предложили покататься (чего я кстати, совершенно не ожидала), так вот ехать верхом по осеннему лесу - это такой кайф. Все таки- профессия фотографа такая непредсказуемая, и это так клево!!!
Покажу я Вам свадьбу, которую снимала в начале августа. Очень креативная пара, очень динамичная-позитивная свадьба. Проходила, кстати, в Подмосковье, так что я выезжала на 2 дня, смогла посмотреть по оду торжества 2 города: Солнечногорск и Клин (свадебная программа, которую предлагает Клинское подворье - вообще супер, всем рекомендую).
А теперь фотографии:
Девочки, у кого в пристрое есть зимний комбинезон для девочки на 104 см? Киньте мне ссылочки, плиз :)))) заранее спасибо :)
Постоянно снимая свадьбы и видя кто как работает, создала свою команду проверенных профессионалов :))).
Так что если вам нужны:
- Фотограф (Свадебный фотограф Виктория Журавлева, мое портфолио вот тут: http://cranes-photo.gallery.ru/ )
- Видеооператор,
- Тамада,
- Ди-джей со своей аппаратурой,
- Оформитель цветами и шарами.
Обращайтесь, будем рады организовать вашу свадьбу, тем более, что в результате вы получите полную организацию праздника без накруток свадебного агентства.
Даты бронируйте заранее, свободных мест не так много :)
Все вопросы в личку, по тел 8-915-099-57-93 Журавлева Виктория или на почту cranesphoto@mail.ru
Наталья Боде: война глазами женщины:

Обожаю эту семью. Познакомились с ними на одной свадьбе, и тех пор встречаемся на фотосессиях (или свадьбах) неоднократно. И лишний раз в работе с ними я понимаю, что успех фотосессии зависит не только от техники или профессионализма фотографа, но и от самоотдачи моделей. А когда ВСЯ семья выкладывается на 200 процентов - это просто супер!

Вернулись из Туниса! Замечательно отдохнули, не смотря на то, что по купонной акции и довольно экономично :)
Сейчас пытаюсь в клиниться в работу и хочу в Испанию где-нибудь в октябре :) Ну и пару фотографий покажу:

возраст 2,9
Соня: Дайте, йогурт
Мама: Соня это уже третий йогурт. Папа, дать еще или хватит?
Папа: По-мойму перебор, или как хотите.
Соня: Давайте "как хотите".
Ну и то, что было месяц назад: возраст 2,8
Рассказываю Соне сказку про гусей-лебедей: "Вошла Аленука в избушку на курьих ножках, а там сидит Баба-Яга"...Соня: "Да, входит Аленушка, а там Баба-Яга, Мама-Яга, Папа - Яга Деда - Яга..."

На красную горку фотографировала одну очень замечательную пару. Кстати, большая часть прогулки прошла в интерьерах вагона, в котором снимали "Адмирал".... Да, а сначала, мы хотели поехать к ХХС, но там было все перекрыто, потом на Лужковский мост, и пофотографировались там... но невест там было.....просто ужас. И фотографы вокруг, честно, я часто вижу как на одном пятачке работают несколько фотографов, но у кого отражатель, кто просто пару оригинально крутит, а тут, куча мужичков, которые просят обнять невесту дерево, или усесться на травке (которой, к слову, еще не было). А еще мы стояли в очереди к скамейке согласия. А в это время гости присели на ближайшие скамейки в скверике, и оказалось, что все только покрашено...В итоге мы сбежали, и приехали в мой любимый музей паровозов. В итоге, нас даже пустили в ретро-вагон, никаких других невест, никакой толкучки, спокойно, креативно и красиво. В общем, показываю!!! Резюме: не бойтесь выбирать нестандартные места для проведения прогулки!!!!


