Вернулись час назад. И так как выставка только началась, спешу отчитаться, чтобы те кто раздумывали, ехать или нет, успели собрать ребенка и все таки поехать :))). Выставка проходит в Крокус-Экспо, раньше она вроде бы как тоже называлась "Спортленд", но в этот раз видимо все разделились, и теперь в одно и тоже время проходят две практически одинаковые выставки. Что ж, нам же, посетителям, лучше :)))
Итак, выставка платная (100-200 р, не помню) , но так как на сайте «Отдых с детьми» и куче других досуговых сайтах можно распечатать бесплатные приглашения, то все и проходят по ним бесплатно :).
Для нас, 2,5 года мероприятия подходили не все (я считаю, самый смак там детям 6-9 лет), но более чем хватило на активную беготню и игру в течении 4 часов. Чем занимались? Смотрим фото (сорри, за качество, так как выставка предполагала большую активность пришлось оставить свою "пятерку" дома и взять старую мыльницу:
1. Для начала нам дали бесплатные шарики и очки 3Д и ребенок по-деловому пошел смотреть концерт (два театральных спектакля за прошлую неделю приучают к дисциплине)
