Медицинское. История со всяческими обследования приобрела какой - то мегамасштаб уже. Причем Андрея она тоже коснулась. Это просто невообразимо сколько стоят медицинские услуги. Можно пойти и в обычную п-ка, по крайне мере гражданам РФ точно, но там а) нет много чего, что может быть надо, т.е. этого просто физически нет бесплатно и для этого надо ложиться в стационар например б) очереди за месяц, это ладно если не срочно и ничего такого, а если что - то такое, например, то как быть? :). Короче абзац. Я понимаю, что очень многим людям нормальная медицина не доступна, это конечно беда и катастрофа для страны. Например, мое обследование по гипертонии, если бы я делала платно уже полагаю бы вылилось в сумму больше 30 тр, а я еще не закончила. А если еще вспомнить Чижа и его иголки, то и вообще. Ни одна страховая компания не работает ни с остеопатами, ни с иглорефлексотерапевтами ставя их почему то на один ряд с гомеопатией и аналогичной херней. Кое - где оплачивают мануальщиков, но и то со скрипом. Впрочем и такие врачи так же не работают со страховыми разумно предпочитая нал.
Дружеское. Я никого не вижу и не с кем не общаюсь, кроме как в аське. Причины тому разные, включая и занятость людей с которыми я бы хотела пообщаться. Например с двумя моими любимыми подружками мы последний раз виделись на завтраке где - то в центре Москвы в одну из суббот и было это весной!!! На работе у меня не выходит дружить, ну не нравятся мне люди, ну что же теперь. В итоге я виду образ жизни совершенно противный моей натуре )))))) Плюс к тому же у Андрея очень странное виденье мира на эту тему. Он искренне думает, что если человек (не важно мужчина или женщина) стремиться общаться с кем - то кроме мужа/жены (ну те семьи), то ему в этой семье плохо. Откуда у него такие бредовые мысли хз, да собств это не важно откуда, важно следствие в виде "не пущу тебя на корпоратив в этот твой дурацкий чешский банк" О_О :). Причем он не предпологает, что я на таких тусах начну трахаться со всеми своими бывшими, которых кстати в этом банке и не осталось ни одного. Плох сам факт -желания быть где - то не с семьей. Я не могу сказать, что мне прямо так мега надо, но блин, че за херня такая странная :) Причем с ним и с Лехой (или без Лехи) само собой куда угодно в любые гости и места какие я захочу. Но блин зачем он мне сдался, если мы идем пить пиво с моими бывшими коллегами, да ему там тупо скучно будет: мы будем мыть кости старым знакомым и общаться на свои банкирские темы. Я кстати подозреваю, что это очень частое явление, потмоу что я ни раз и не два и не от двух людей слышала тип "в выходные я только с мужем". Мне сие недоступно для понимания и мне это крайне не нравится!! Но это я пока так, просто потрещать :) Пока меня это даже и не напрягает, я сама никуда не хочу :).
Рабочее. Поиски нового продолжаться с НГ незамедлительно. До НГ я воспользуюсь услугами беспалатной медицинской страховки, а когда буду уходить просто стырю свою карту из регистратуры :) Т.к. тут в плане бабок ловить нечего, кроме того, что я уже имею. А это крайне и крайне мало.