Вчера ходила первый раз на аэробику,мне очень понравилось
,сег особо ничего не болит,так чуток,настроена я отлично,еще плюс дополнительно кручу дома обруч,с утра сег покрутила мин 10 до работы и после работы буду мин 20 крутить.
Муж тоже начал ходить на тренажерки,у него вот реально все болит,но он не собирается отступать,умничка моя!!Вот так вот,теперь мы спортивная семья прям
.
еще стараемся вместе меньше кушать,особенно после 6,если прям хочется чайку попьем без ничего)).
скачала Джилиан на всякий))