Войти
Юлия
Лео, 16 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 3 месяца Лос-Анджелес

1-ый скрининг

Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Да, это так странно...я сначала в первую неделю после теста прям так осознавала что беременна, а потом уже жизнь завертелась обычным образом и уже ловлю себя на мысли что частенько вообще не помню о беременности :)

И скрининг это вообще переворот сознания :D там малыш, переворачивается, машет ручками...но как это может быть внутри тебя? Ты же ничего вообще не ощущаешь....

Думаю когда только живот вырастет и пинки начнутся, тогда то мы осознаем и будем помнить всегда что беременны )))

0
12.09.2017
Юлия
Лео, 16 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 3 месяца Лос-Анджелес

Tati, думаю ты права) Может ещё так, потому что второй ребенок)

0
12.09.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

У меня первый и я вообще как-то не могу поверить. Я думала со вторым более осознанно уже получается? Видимо не всегда :) не заметила что у вас уже второй ;)

0
12.09.2017
Привет, я фотограф. Ищу симпатичную, стройную беременяшку (25-27 недель +/-) для фотосессии в студии, визажист так же будет. От девушки требуется подготовка по образу, согласно рекомендаций☝☝☝Присылайте последние фото ( портрет и в полный рост) на почту nataljayakovleva9@gmail.com с контактом для связи (фото можно обычные снятые на телефон).
0
12.09.2017
Лиза
Доченька, 10 лет 6 месяцевСыночек, 8 лет 3 месяца Ульяновск

Поздравляю 👍

0
12.09.2017
Юлия
Лео, 16 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 3 месяца Лос-Анджелес

Спасибо, Лиза! Вы уже были на скрининге?

0
12.09.2017
Лиза
Доченька, 10 лет 6 месяцевСыночек, 8 лет 3 месяца Ульяновск

Да,вот только приехала. ТТТ все хорошо! Сколько у тебя шейка? И какое чс?

0
13.09.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

здорово, что всё хорошо! а вам пол даже не предположили?

0
12.09.2017
Юлия
Лео, 16 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 3 месяца Лос-Анджелес

Спасибо. Нет, даже не предположили. Рано, еще не видно ничего(

0
12.09.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

ну, скажем так, не рано, но на этом сроке мальчики и девочки ооочень похожи. И в принципе вполне себе могло быть не видно.

0
12.09.2017
Эленка
сыночек, 13 лет 1 месяцкарамелька, 9 лет 7 месяцев Калининград

Поздравляю с первым скринингом! Хорошо, что всё хорошо. А киста может рассосаться. У меня была обнаружена миома - после родов её не стало.

0
12.09.2017
Ksenьka
Алексей, 14 лет 11 месяцевМатвейка, 8 лет 2 месяца Могилев

Поздравляю! Хорошие новости) я завтра поеду, волнуюсь-жуть!)))

0
12.09.2017
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

У меня в 1ю была киста. Потом рассосалась

0
12.09.2017
Девочки, как дела? ЛОР

Похожие записи