Вчера была на 1-ом скрининге.
Все хорошо, только кисту увидела у меня какую-то ( почти 3 см. Малыш брыкался раза 4 за все УЗИ) До сих пор в голове не укладывается, что во мне живёт новая жизнь. Ну не могу я пока поверить. Не могу. Сама не знаю почему) Муж мне каждый день напоминает, что я - беременна. Вернусь к УЗИ, по КТР поставили срок больше - 13 недель 3 дня. Во как!) Собственно мы с мужем и знали, что больше )))))) Рада, что все хорошо. Очень хочется узнать пол. Виииииии...просто)
