раньше грибочек редко выражал делание перекусить между основными приемами пищи и когда случались исключения я спокойно давала на перекус что-нибудь мучное типа печеньки или бутербродика.
Теперь перекусы могут требовать мяч течение дня не раз( столько мучного ну совсем не надо Грибочку.
Посоветуйте пожалуйста чем перекусывать ваши детки?
Заранее спасибо!