Каждый год я словно умираю в ноябре и заново рождаюсь в апреле...

В этом году судьба окуклиться пораньше. Еще и октябрь не кончился, а я уже ощущаю ледяной коматоз всех клеток и чувств. Впереди полгода тяжелого летаргического сна (((( у меня уже закрадываются мысли - может это идиосинкразия такая, почему ж так больно давит на сердце и такая неконтролируемая тоска всякий раз, когда я вижу снег?....

