Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год), жду мальчика, 22 неделя Минск

Пирог заливной с пицца-начинкой

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
Анют, красивый пирожок)))
а что за ветчина у тебя???
с праздником вас всех!!! мирного неба над головой!!!
0
09.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Мясо копчено-вареное...свиннина....на рынке куплено.....без добавок!(только нитритка()

0
09.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
ну,ясно) а кто сказал, что добавок нет?
0
10.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Спасибо за поздравления...через 20 мин салют)

0
09.05.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

Правда тесто вкуснявое?   зачастила ты что то с пирогами заливными)

0
09.05.2013
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

невкусное не держим)

0
09.05.2013
Воскресный пирог Пирожки творожные

Похожие записи