Войти
Мама четырех (от 1 год до 6 лет) Минск

Котлеты"Весенняя нежность"

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Вся моя семья очень любит куриные котлеты. Обычно я делаю так — фарш, размоченный батон в молоке, много лука, зелень, сметана, соль, перец. С манкой и в духовке я ни разу не делала. Спасибо за новый вариант приготовления super_smilies086.gif
Подскажите пожалуйста, вы писали про какое то супер упражнение, которое всегда делаете и оно с минимальными усилиями помогает здорово худеть и оздоравливаться. Я никак не могу его найти.
0
01.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
я дрожжевое не употребляю,поэтому батон у меня исключен....
упражнение
0
02.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!

0
02.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
О! То, что надо!!! Спасибо)))
0
01.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
super_smilies086.gifещё для пущей полезности можно пачку творога добавить)
0
01.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Куды?? Прям в фарш замесить?!
0
01.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
0
01.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Вот это даааа! Спасибище!!!))
0
01.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
всегда пожалуйста)
0
01.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Прикольно! С манкой еще не пробовала! И творог только в тесто добавляла или в начинку, но в котлеты...)))), надо попробовать!
0
01.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
0
01.04.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Дмитров
А где упражнение?тут тоже котлеты!!!!!!
0
02.04.2015

Здорово! Спасибо!

0
02.04.2015
Котлеты,обогащенные кальцием....... Курочка "Для Деффчонок"

Похожие записи