Бронь авиабилетов. Как не попасть?
Помогите советом!!! В прошлом году покупали тур у тезтура в Турцию. Младшему было 6 мес, но я все равно оплатила ему место в самолете, тк знаю, что 4 часа держать ребенка на руках нереально. Но! На регистрации выяснилось, что места всего 3, а не 4, как мы оплачивали! После долгих переговор с тезом все равно ничего не предоставили. Хотя у нас были электронные билеты! Пишу со всеми восклицательными, ну сами понимаете... Хотела как человек лететь... Тез валит на агенство, агентство на тез, а мы летели вчетвером на 3 креслах. Жесть!!!!Но вопрос в другом. Сейчас хотим бронировать тур через натали турс. Как я могу быть уверенна, что в этот раз мне представят купленное мною место?? Или как себя вести в аэропорту? Угрожать, что вообще никуда не полечу? Спасибо!
Читать далее










