Войти
platosha
На сайте с 24.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
140
записей
14
друзей
3
подписчика
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Бронь авиабилетов. Как не попасть?
Помогите советом!!! В прошлом году покупали тур у тезтура в Турцию. Младшему было 6 мес, но я все равно оплатила ему место в самолете, тк знаю, что 4 часа держать ребенка на руках нереально. Но! На регистрации выяснилось, что места всего 3, а не 4, как мы оплачивали! После долгих переговор с тезом все равно ничего не предоставили. Хотя у нас были электронные билеты! Пишу со всеми восклицательными, ну сами понимаете... Хотела как человек лететь... Тез валит на агенство, агентство на тез, а мы летели вчетвером на 3 креслах. Жесть!!!!Но вопрос в другом. Сейчас хотим бронировать тур через натали турс. Как я могу быть уверенна, что в этот раз мне представят купленное мною место?? Или как себя вести в аэропорту? Угрожать, что вообще никуда не полечу? Спасибо!
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Родос или Барселона? Что посоветуете?
Девчонки! Посоветуйте пжлста! Надо ехать на море с двумя детьми 7 и 1 год. С малышом я не боюсь, тк ездили в этом возрасте со старшей, а младший в 6 мес уже летал с нами в Турцию. Хочу в это лето либо на родос либо в Барселону. Мы из Уфы, у нас обязательное условие-прямой вылет. Из имеющегося выбрала эти два направления. Были на Крите, но из за их дибильного аэропорта больше туда не полечу! А так Греция мне нравится. Или Испания. Но там я ни разу не была и не ориентируюсь ваапче!!! Вопросы у меня к вам такие:
1. Все таки родос или Барселона? для годовалого что удобнее? Чтоб пляж был рядом с домом?
2. Если в Испанию, то куда? В саму Барселону или ее окрестности? Море для нас в приоритете. А за впечатлениями мы и съездить сможем. Стоит ли смотреть отели в городе? Может кто то знает хороший вариант? Спасибо заранее.
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Есть!!
Появилась лента?!!! Как приятно! Надеюсь в этом есть и моя заслуга
7
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Первый шаг
Огосподя! Неужели и я дождалась? Сегодня ему... му-му-му 1 год и 10 дней! Сегодня же первый раз долго стоял без поддержки, играл с игрушками. Завтра будем еще тренироваться. Любит ходить за две ручки держась, аж бежит, голова вперед, ноги где-то сзади путаются, но он счастлив.
3
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
А мы и не знали
Что у Платоши вышли верхние коренные зубы! И еще нижние на подходе.
- ах вот почему он так плохо спал! - решил мой муж. И сразу легче стало, это не из за того, что он такой вредный. Просто у него зубки шли. Спит как младенец до сих пор, т.е просыпается каждые два часа.


Кто это тут балуется, мне фотки переворачивает!
1
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Куплю на весну
Куплю комбинезон или комплект ( полукомбинезон и куртка) на холодную весну от -5. На мальчика, рост 75. Керри-ленне, хуппа не предлагать
2
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Минимо
Приехал наш Minymo! Примерить мы его сможем еще не скоро. Хотя на дворе март, у нас -15! Хочу сказать про размер. Я сильно, оч сильно пожадничала! Решила купить навырост, чтоб на очень хватило. Сейчас сыну год и рост 75 см, а комбез взяла 86. Он в нем утонул и даже немного больше, чем утонул! Сравнила наш зимний Керри, рост 80. Длина туловища у них одинаковая, а вот руки и ноги у минимо длиннее на 5 см примерно! Да и пообьемней он выглядит. Надо было 74 брать!
Материал оч плотный, плетение нитей интересное, швы проклеены. Думаю он точно непродуваемый!
В целом мне понравилось качество. И работать с Верой тоже))))

5
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Кефир из магазина
Я не понимаю, почему нельзя детям давать молочку из обычного магазина? Кефир, творог? Если они свежие? Зачем таскаться на молочку? Ведь рецептура то в принципе одинаковая, закваска наверно тоже. Мы только начинаем вводить молочку, боялись аллергии, и на эту кухню таскаться чет не хочется. Не смертельно же, если я буду покупать свежий кефир в магазине и делать из него творог? Кефир в принципе не хочу давать. Начиталась про алкоголь в кефире и теперь это для меня враг!
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Годик!
А Платоша сегодня в колпачке! Не скажу, что год пролетел незаметно. Ой не скажу! Столько всего случилось!

4
Полина
20 лет 4 месяца
Платон
14 лет 3 месяца