Войти
kami_on
38 лет Бээр-Шева, Израиль
На сайте с 05.04.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
873
записи
173
друга
7
подписчиков
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
температура

у евы с утра t 37.5-37.6, признаков простуды нет, только пассивность и капризы. это может быть вирус? или наши зубы (уже неделю лезут 4-5 верхних)?

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
тупею

девочки, то ли с гв это связано, то ли с тем, что нет правильного общения на русском.... короче, дело в том, что я начинаю забывать орфографию и грамматику.. с пунктуацией пока все ок, но вот орфография хромать начинает. да и иногда начинаю какими-то тупыми фразами говорить, даже муж не понимает... кто знает какие-нибудь он-лайн тесты, скиньте пожалуйста. буду благодарна. и извиняйте, если где-то непра пишу.

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
зубики

лезут вверху зубы, штуки 4, 2 или 3 уже проклюнулись)) теперь мы уже конкректные зубастики! по этому поводу мы стали капризными((

9
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
хранение питания (прикормов) ИНТЕРЕСНО

я про прикорм, приготовленный собственноручно. врач сказала (да я и сама знала...), хранить в холодильнике не более суток. это про фрукты-овощи. а мясо? вы как храните? на баночках в россии тоже написано не более суток. а вот в книжке у сирсов написано, что можно наливать (выкладывать) в формочки для льда, накрыть пищ пленкой или фольгой и замораживать. как только заморозятся, переложить в герметичный пакет и доставать по мере необходимости..... и хранить можно в течение 3 месяцев...... обязательно написать дату и состав, как в супермаркетах....

очень удобно, но я сомневаюсь. хочу с вами посоветоваться, да и у врача спрошу. вообще, книжка очень хорошая, и минусов я не нашла....... но все-таки хранение под вопросом.

Ева
18 лет 4 месяца