Войти
Алёнища
48 лет Москва, Россия
На сайте с 06.07.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
232
записи
330
друзей
27
подписчиков
Зубное. Бессознательное...

Девчат, что-то я потеряла ЛОГИКУ:) Правильно ли я  понимаю (см.картинку внизу), что первой идет нижняя пара передних зубков (1). Далее - верхняя ПАРА (2). Затем боковые верхние (цифра - (3) . ВЕРНО ведь ? Потом (4) - боковые нижние...

У Сашки в 6 мес и 1 день вылезли два нижних зуба (1). Вылезли с разницей в одну ночь (читай - одновременно). Т.е. вечером я нахожу один - утром уже второй. К 7.5 месяцам прорезался 3 зуб (левый сверху, (2) окрашено желтым), я, конечно, чуда не ждала на утро, но четвертый зуб у нас вылез на следующий день, но вот только не следующий (2), а рядом - (3) - см.на картинке, желтым... ПРАВАЯ верхняя пара (2) и (3) и не думает появляются...

image

Шо це такэ ? (голосом одесского еврея) - патолоХГия ?

У кого как прорезывались ? Может быть ТАКОЕ,. а потом подет ЛЕВАЯ пара (2) и (3).

 

Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
Мясо-Птица-Рыба (опрос)

Девчата, все, решилась. Начинаю давать мяско. Нам 7.5 мес. Опрос для мамочек ровесников и уже по-взрослее: с чего начинали ? Прокомментируйте, если захотите: все, что угодно))) Баночное или сами ? Как даете (с кашей, овощами или в чистую) ? В каком объеме в 7-8 мес ? и т.п. СПАСИБО, дорогие...

Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
Дочке посвящается...

Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором -по полю молитвы...
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю...
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь -
Я... тайком распускаю... свою...

☺*Люле-кока*☺☺*Люле-кока*☺

Спасибо тебе за твой дневник. За борьбу. За рассказы. За твои начинания. За твои светлые мысли и чистые поступки. Удачи тебе и твоей Машеньке. Извини, но очень под кожу залез твой пост, стихи (автор Иеродиакон Димитрий). Мне бы хотелось их опубликовать в своем дневнике, надеюсь, ты не против.

9
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
Наш Лабр снова... :)

ЧЕМПИОН!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))

В выходные были три выставки, в двух их них - место I, оценка ОТЛИЧНО, титул САС (2 штуки).

На первой выставке в Серпухове мы признаны Лучшим Кобелем (гы-гы, кто б сомневался)

На второй выставке в Ногинске мы получили II место (и оценку ОТЛИЧНО), т.к. слегка тяпнули другого кобеля (с кем сравнивали нас) за жопу. Я б на месте моего лабра также сделала: бежит мой Рэй первым, за ним - мужик какой-то к жопе пристроился... Вообщем, судья сказал "Нам сторожевые лабрадоры не нужны, отдал первое место конкуренту, но оценку ОТЛИЧНО все же дал:)...  В этом же Ногинске следом была еще одна выставка, на которой...

.. моя лабр взял ПЕРВОЕ место, с легкостью обыграв того самого озабоченного конкурента:)))) Так что, по хорошему - мы выиграли все три выставки)))

Сейчас прошла тест в Интернете "какая собака Вам подходит". И как вы думаете, каков результат ?))) "Даже ЭВМ это подтвердило!" (с) :)

 

Вам определенно подходит Лабрадор. У лабрадора интеллигентный, спокойный характер, красивый внешний вид и элегантность, любовь к детям и послушание, короткая, плотно прилегающая шерсть прославили его во всем мире как подружейную и домашнюю собаку. Характер уравновешенный, спокойный, добродушный, общительный, послушный. Преданный и умный компаньон, Лабрадор - одна из самых надежных и послушных собак. Чуткий и понятливый Лабрадор очень трудолюбив. Длительные прогулки с этой неприхотливой собакой доставят массу удовольствий и очень полезны для здоровья.Пройти тест

Умиляюсь:) Пандаманию запустила в офисе:) Или ода матерям)))

Вырубила вчера всю работу насмерть. Нашла в Инете ссылку на зоопарк в Сан-Диего, Калифорния. В нем есть вольеры, где установлены WEB-Камеры: у слонов, полярных медведей, обезьян и Панды с Детенышем:) Вот ПандаДомик в режиме он-лайн, сейчас 11 утра по Мск, звери спят): http://www.sandiegozoo.org/pandacam/index.html . У Панды-Мамы там детеныш)))), родившися 5 августа (если помните, даже по ТВ в новостях было сообщение - редкий случай рождения в неволе). Так вот, вчера мы врубили в 16 часов по Мск эту камеру, в Калифорнии было 3 ночи... Панда мило дрыхла, переворачиваясь и раскидывая задние лапы, но дите))))))) Вроде спало, потом вылезло, ворочалось, крутилось и не давло маме спать. Крайне мило и ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ меня в декрете))))))))))) И вот эти бессонные ночи, и эта вертихвостка-дочка))))) Вообщем, распространив ссылку среди "жильцов нашего дома", вырубила работу офиса часа на 3 точно))) Цельный день я жалела Панду-Маму за бессонную ночь, потом переживала, когда ПандаМама пошла пописать ночью, а ребенок жалобно искал ее... Потом в СанДиего наступило утро, мы дождались пока вылезла мартышка, потом вышли два слона... Медведей так и не увидели, но  я доигралась  до того, что ночью получила СМСку от своей коллеги: Зашла к Панде, у нее все ОК. И медведи вылезли..." Кстати, о них. Улыбка с наших лиц не сходила вчера))) Зашли в  раздел Видео http://www.sandiegozoo.org/videos/index.html , если справа прокрутить список до ролика Polar Bear Snow, то хорошее настроение на весь день вам обеспечено))) Мишкам, полярным, живущим в Калифорнии привезли СНЕГ... Вы знаете, что такое счастье ?))))) Нет ? Найдите и гляньте ролик...)))

 

Прикорм в 7 мес. Не начало...

Девчат, нужен совет и комментарии. Нам сегодня 7 месяцев. Едим 5 раз в день, с перерывами в 3-4 часа в следующем порядке:

1) завтрак - смесь 180 мл

2) ланч - каша молочная 180-200 мл

3) обед - овощной (или 200 гр овощей или 120 овощей+творог (через день)

4) полдник - Агуша кисломолочка 200 мл

5) ужин - смесь 200 мл.

ИТОГО: 1000 гр в день (норма вроде). В перерывах даю яблочко 1-2 раза в день (на чернослив сыпет, на все цветное -тоже (из фруктов), яблоко или живое или в пюрешках с персиком, с шиповником, с грушей...). Из овощей едим: броколли, цв.капусту, картошку, кабачки, морковку (все живое) и тыковку (пюре)

Что посоветуете изменить/добавить ? Кто уже что-то новое в этом возрасте вводил (соки, мясо, рыбу, виски, колу, Макдональдс, суши:))....) ?

 

Александра
17 лет 4 месяца