Девчат, что-то я потеряла ЛОГИКУ:) Правильно ли я понимаю (см.картинку внизу), что первой идет нижняя пара передних зубков (1). Далее - верхняя ПАРА (2). Затем боковые верхние (цифра - (3) . ВЕРНО ведь ? Потом (4) - боковые нижние...
У Сашки в 6 мес и 1 день вылезли два нижних зуба (1). Вылезли с разницей в одну ночь (читай - одновременно). Т.е. вечером я нахожу один - утром уже второй. К 7.5 месяцам прорезался 3 зуб (левый сверху, (2) окрашено желтым), я, конечно, чуда не ждала на утро, но четвертый зуб у нас вылез на следующий день, но вот только не следующий (2), а рядом - (3) - см.на картинке, желтым... ПРАВАЯ верхняя пара (2) и (3) и не думает появляются...

Шо це такэ ? (голосом одесского еврея) - патолоХГия ?
У кого как прорезывались ? Может быть ТАКОЕ,. а потом подет ЛЕВАЯ пара (2) и (3).









