Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Аделаида

Про то как мы в Европу ездили или Сказка о 30 и 1-ой ночи:(часть 10): Тбилиси

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Супер:-)

Какие подарки вы дарили родственникам? Я прям голову ломаю каждый раз...

0
25.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Хмм, ну что обычно дарят- всякую туристическую дребедень, типа австралийский маек-игрушек-украшений, и еще деньги- они всегда подойдут.:) Родственники близкие, на деньги не обижаются:)
0
25.08.2014
Про то как мы в Европу ездили или Сказка о 30 и 1-ой ночи:(11, заключительная): Лондон Путешествие на полуостров Mornington, Day 1

Похожие записи