Войти
Татьянка
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.08.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
77
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Пить или не пить, вот в чем вопрос....

Мамочки нужен ваш совет!!!

Теряюсь в сомнениях, стоит ли нам принимать «Элькар» сегодня нам его прописал невропатолог в связи с нашим плечевым тонусом, хотя сама же врач говорит, что это из-за тазового подлежания и через время это пройдет…Я лично уже вижу изменения у своей девочки, стала очень хорошо держать голову и в общем стала крепче…

Почитала показания к применению «Элькар» и наткнулась на вот это: Заболевания и состояния, сопровождающиеся снижением аппетита, уменьшением массы тела и истощением. У дочи замечательный аппетит и вес тем более…нам 4 месяца, а весим мы 7500…И что делать послушать врача или….???

6
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Приобрели стульчик Peg-Perego...

Долго выбирала и остановилась на Peg Perego PAPA DINERПривезли домой посадили дочу и поняли…ей однозначно стульчик пришелся по душе)))..И мне очень понравился 7 положений по высоте…Регулируется спинка в 3-х положениях…Снимается подносик со стола и сам стол можно снять…Пятиточечные ремни безопасности…В общем вот так мы улыбались, а для меня это самое главное):

image

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Шарлотка удалась...

И теперь мне действительно понятно выражение: «Если долго мучиться, что-нибудь получиться»…Даже страшно представить сколько было попыток сделать шарлотку, что бы она поднялась не пригорела к форме и пропеклась.. И вот оно счастье получилось)))А еще сделала крем из масла и вареной сгущенки и намазывали кусочки пирога….вкуснятина не передать…И не какие тортики печь не надо…Быстро и вкусно..

image

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Пожалуй и ногу в рот положу....

Моя маленькая конфеточка если бы имела такую возможность положила бы в свой ротик не только два кулачка и погремушочки, но и ножки и желательно обе)))...Это просто какое то наваждение, стоит только отвернуться на минуточку и во рту всё в прямом смысле слова ВСЁ...И слюни просто ручьем текут...Может скоро зубочки полезут???...

image

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Готова спать в тюбике с "Бепантеном"...

Моей любимой доче уже 2,5 месяца и вот с первого дня болят соски уже готова спать в тюбике с "Бепантеном"...Я перед кормлением готова умереть от предвкушения того, что мне предстоит, когда доча присасывается у меня искры из глаз{#0039}...Иногда проходит всё и совсем не болит, но не надолго...Грудь берет правильно, что это может быть ума не приложу...Спасайте, так хочется, что бы кормление было в радость, и я не допускала мысли о ИВ!!!


Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Фоторамка первый след малыша!!!
Очень актуально последнее время на века оставить в памяти какие крошечные ручки и ножки были и вашего чуда в первый год жизни. Вот только оригинальность производителей обещает желать лучшего(((Весь ассортимент представлен тут:http://www.mirpodarka.ru/dir.php?search_words=%EF%E5%F0%E2%FB%E9+%F1%EB%E5%E4 ...Но хочется чего ни будь по оригинальнее для своей крошечки. Может кто-нибудь видел, что покраше этих деревяшек???
6
Вероника
15 лет 10 месяцев