Мамочки нужен ваш совет!!!
Теряюсь в сомнениях, стоит ли нам принимать «Элькар» сегодня нам его прописал невропатолог в связи с нашим плечевым тонусом, хотя сама же врач говорит, что это из-за тазового подлежания и через время это пройдет…Я лично уже вижу изменения у своей девочки, стала очень хорошо держать голову и в общем стала крепче…
Почитала показания к применению «Элькар» и наткнулась на вот это: Заболевания и состояния, сопровождающиеся снижением аппетита, уменьшением массы тела и истощением. У дочи замечательный аппетит и вес тем более…нам 4 месяца, а весим мы 7500…И что делать послушать врача или….???



...Иногда проходит всё и совсем не болит, но не надолго...Грудь берет правильно, что это может быть ума не приложу...Спасайте, так хочется, что бы кормление было в радость, и я не допускала мысли о ИВ!!!