Мы купили 15 штук ,вот теперь думаю, что интересное и вкусное можно из нее приготовить.. а то все каша да печеная тыква..
0
09.12.2011
Ответить
Запечь с сахаром и медом. Вкуснотища. Особенно для любителей тыквы
0
09.12.2011
Ответить
каша рисовая с тыквой: Варим в молоке тыкву порезаную кубиками, отдельно рис отвариваем, тыкву разминаем, добавляем вареный рис, потом еще чуток поварить и готово)) Ах, да, и сахара чуточку)
0
09.12.2011
Ответить
простите, развеселили, у меня 1 лежит, всё пыжусь что-то с ней сделать, руки не доходят, а тут все 15! но рецептамми тоже тут припасусь)))
0
09.12.2011
Ответить
