Ничего нового и сногсшибательного,но домашние снова и снова ее просят!!!!Получается сочной(даже грудка!!!),в секунду отделяется от косточек и подходит на любой случай!



Разделываем курочку на кусочки и слегка обжариваем на сковороде.Тонко режем лук-порей и 2 зубчика чеснока.На мелкой терке морковь(1 шт).В форму для запекания укладываем куски курицы и овощи.200 мл сливок смешать с 3 чайными ложками горчицы,100 мл воды,соль по вкусу,специями(у меня сушеный томат,смесь перцев) и зеленью.Смесью залить курицу с овощами и закрыть форму фольгой.Ставим в духовку на 30 минут.Потом снимаем фольгу и оставляем еще на 20 минут