Войти
Танюшка
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
418
записей
27
друзей
13
подписчиков
Сырный пирожок!

И зеленью!Очень нежное тесто и сочная начинка!Также готовлю такой с сыром-картофелем-зеленью,картофелем-грибами,овощами-сыром-зелью и т.д!Родные,знакомые и коллеги говорят,что по вкусу как осетинские пироги))))))))

Киндер фото!

Приезжали к нам в садик прекрасные специалисты-фотографы из "Киндер-фото"!Была у ребятни фотосессия под названием "Париж"!Фотки нам выдали давно,а сегодня я(наконец-то) еще и с сайта скачала...

2
Владюхе 4 года!!!

Уже 4(и когда успел вырасти?!) Мужичок растет и помошник-сам пылесосит(и не важно,что потом еще раз надо),моет посуду(стоя на табуретке) и,конечно же,таскает  носит сумки!!!Усидчивостью не страдает и умудряется быть везде одновременно(бедные наши воспитатели!)Обожает плавать,посещает бассейн 4 раза в неделю(2 раза с индивидуальным инструктором и 2 раза в саду),хулиганить,животных и .....транспорт!!!!В любом виде,масштабе(от игрушек,выставок,экспозиций,аттракционов до натуралов(от машин до самолетов))!!!Из друзей у нас в основном девчушки(любвиобильный товарищ),с мальчиками дерется беспощадно и главное все равно с кем,абсолютно не глядя на возраст,рост и т.д!!Ну и ложка дегтя:врачей-ненавидим(эх,мои гены),а также он настоящий БЫК(не верю в гороскопы,но вот оно-исключение)-вредный и не реально упрямый!!!

Отмечали долго и весело!По семейному,с друзьями,в саду и в заключение-отдых-релакс в "Тануки"!Подарков куча-велосипед,двухколесный самокат,планшет,трек,и сумашедшее количество электронных машинок,поездов!!! Фоток просто жутчайшее множество!!!

УРЯ-Я-Я!!!!!!!

С Соней!

А это мамы развлекаются:

 

 Влад с Лизуней:

 

 

На "Экспрессе":

 

 

 

3
День Рождение в д/c!!!

Девочки,ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь и совет(что-то я в этом году слегка растерялась)!!!!Сыну скоро 4 года(в группе все чуть старше,т.е всем уже 4 было до марта максимум) и у меня голова "кругом" от того что,кому,как покупать!!!!!Детям,воспитателем-нянечке,украшать ли группу и т.д и т.п!!!Буду благодарна любым отзывам,советам,рекомендациям,опыту!!!!!!!!!

Владислав
17 лет 1 месяц