Войти
Танюшка
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
418
записей
27
друзей
13
подписчиков
Праздник весны!

Прошел у нас сегодня в саду праздник весны!Очень веселый и задорный!Ребята пели песни,рассказывали стихи,танцевали,учавствовали в викторинах(и мамы кстати тоже),организовывали оркестр,а еще в гостях был Кот Леопольд(респект Антону Антоновичу) и две очаровательные мышки из старших групп!

Вот такой плакат нас встречал в группе:

А это уже весенний музыкальный зал:

Две наши воспитательницы:

Танец с цветами:

У Влада новая любоффь-Юляша!:

С обожаемой Татьяной Георгиевной!:

Готовятся с Ваней рассказывать стих(сурьезные ребята):

Мини-концертик оркестра:

Наш галантный Кот Леопольд:

И в завершении-дети отрывались с шарами,которые потом забрали себе(вот оно настоящее счастье!)

4
Ляпота!!!!

Вот такие цветочки распустились у меня сегодня на окне(хотя это всего лишь багульник)!Месяц стоял без единой почки,а вот сегодня.....Видимо солнышко и мое весеннее,танцующе-поющее настроение дают о себе знать!!!Весна!!!!!!Ляпота-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

3
Выхи...

Была у нас "культурная" программа под названием-не сидится мне на месте.В субботу посещение зоопарка(ну,а там и дельфинария),а сегодня с подругой и ее детишками были на выездном цирковом представлении!!!В общем повеселились,посмотрели и хорошо провели время!И фотки-видео-фотки!

 

А в этого "медвежонка" под названием песец,я влюбилась!

Классика зоопарка:

 

2
Просто так....

Прогулялись в Филевском парке!Правда наш любимый "Панда-Парк" закрыт на зимовку,но мы с удовольствием кормим там белочек и птиц,бесимся на игровых площадках,катаемся с горок и обедаем(или ужинаем) в обожаемой кафешке!

Слепили из того,что было(и еще вообще лепилось):

И животных покормим:

И сам "подхарчуется":

М-м-м-м...Владкин обожает шашлычок:

Довольная,счастливая и наглая "моська":

2
Владислав
17 лет 1 месяц