
За рецептом,прошу под кант!

За рецептом,прошу под кант!
Сходили мы 9-го марта на новое цирковое представление "Времена"!Девочки,это просто СУПЕР-сын в полном восторге,а мы еще долго были под впечатлением!

Но,по порядку:
Прошел у нас сегодня в саду праздник весны!Очень веселый и задорный!Ребята пели песни,рассказывали стихи,танцевали,учавствовали в викторинах(и мамы кстати тоже
),организовывали оркестр,а еще в гостях был Кот Леопольд(респект Антону Антоновичу) и две очаровательные мышки из старших групп!
Вот такой плакат нас встречал в группе:

А это уже весенний музыкальный зал:

Две наши воспитательницы:

Танец с цветами:

У Влада новая любоффь-Юляша!:


С обожаемой Татьяной Георгиевной!:

Готовятся с Ваней рассказывать стих(сурьезные ребята):

Мини-концертик оркестра:

Наш галантный Кот Леопольд:


И в завершении-дети отрывались с шарами,которые потом забрали себе(вот оно настоящее счастье!)


Вот такие цветочки распустились у меня сегодня на окне(хотя это всего лишь багульник
)!Месяц стоял без единой почки,а вот сегодня.....Видимо солнышко и мое весеннее,танцующе-поющее настроение дают о себе знать!!!
Весна!!!!!!Ляпота-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресный экспромт на тему пиццы!

Была у нас "культурная" программа под названием-не сидится мне на месте
.В субботу посещение зоопарка(ну,а там и дельфинария),а сегодня с подругой и ее детишками были на выездном цирковом представлении!!!В общем повеселились,посмотрели и хорошо провели время!И фотки-видео-фотки!



А в этого "медвежонка" под названием песец,я влюбилась!


Классика зоопарка:







Очень сочный и нежный!

Бесконечно шоколадная вкуснятина с ноткой кофе!

Прогулялись в Филевском парке!Правда наш любимый "Панда-Парк" закрыт на зимовку,но мы с удовольствием кормим там белочек и птиц,бесимся на игровых площадках,катаемся с горок и обедаем(или ужинаем) в обожаемой кафешке!
Слепили из того,что было(и еще вообще лепилось
):

И животных покормим:

И сам "подхарчуется":





М-м-м-м...Владкин обожает шашлычок:


Довольная,счастливая и наглая "моська":
